Prestashop RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

G.Vad!k

Постоялец
Реакции
15
Обнаружил то что не написано не в одной инструкции о русификации. Оказывается админка не русифицируется, пока в настройках администратора не поставить русский язык!!!! То есть для каждого пользователя язык админки может быть разный

Неверно. Если по дефолту будет русский стоять, то у всех далее зарегистрированных админов будет язык, который по дефолту. А кто ранее зарегистрирован, то да - нужно поменять у себя в профиле.

Genfald

Постоялец
Реакции
4
Неверно. Если по дефолту будет русский стоять, то у всех далее зарегистрированных админов будет язык, который по дефолту. А кто ранее зарегистрирован, то да - нужно поменять у себя в профиле.

Получается что когда устанавливаешь новый Prestashop, и он не локализирован, то языком устанавливаешь английский. Посему какой бы язык не стоял по дефаулту, в профиле администратора будет стоять тот язык который был установлен основным при установке!

Sudba

Гуру форума
Реакции
50
А подскажите как быстро можно оформить заказ в админке?

ZiX

Коддинг, Парсинг
Реакции
707
Скачайте
А подскажите как быстро можно оформить заказ в админке?
Скачайте Store Manager for Prestashop там такая возможность есть. Там вообще много возможностей.

mrperl

Создатель
Реакции
2
мне преста понравился...но поддержка меня не устроила...пришлось на другой, платный перейти.

Saerty

Создатель
Реакции
1
  • Заблокирован
проблема с русификация если отсуствует в модуле фаил ru.php

mc_max

Гуру форума
Реакции
83
мне преста понравился...но поддержка меня не устроила...пришлось на другой, платный перейти.
А какая подержка в бесплатном скрипте? Только форумы. Либо платить кому-то за поддержку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху