Prestashop RU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StrikeOFF

♥kan inte lyfta utan lift♥
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
372
Реакции
204
Хочу поставить русифицированный магазин Престашоп. Поставил вначале оригинальный, делаю русификацию, вроде бы импортируется язык, но переводится только лицевая страница. Админка остаётся такой же как и была.

Подскажите откуда начинать. Ставить русскую сборку и обновлять ее или таки брать основную английскую, и переводить до конца?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяпользуйся на здоровье
это перевод предыдущей версии
для новой вот тут написано, как сделать
Русская локализация PrestaShop 1.4
 
движок удобный, но есть клиент позвонил по телефону и сделал заказ, добавить его в магазин я не нашёл как
 
движок удобный, но есть клиент позвонил по телефону и сделал заказ, добавить его в магазин я не нашёл как
Заходишь в админку > Клиенты > "+Добавить" (кнопка ввиде ссылке под словом "Панель управления")
 
Хочу поставить русифицированный магазин Престашоп. Поставил вначале оригинальный, делаю русификацию, вроде бы импортируется язык, но переводится только лицевая страница. Админка остаётся такой же как и была.
Подскажите откуда начинать. Ставить русскую сборку и обновлять ее или таки брать основную английскую, и переводить до конца?
Как я понял сборки русифицированные от prestadev отличаются от оригинальных, я решил ставить оригинальную - думаю если обновлять - будет полегче, перевод фронтэнда да - не совсем полный, но вроде на работе не сказывается, иногда когда время появляется почуть чуть сложные слова заменяю))), хотя уже и привык на англ.
ну и придется поковыряться в оригинальной версии c pdf формированием, а то при формировании пдф идут вопросики из за того что шрифты для пдф без кириллицы
 
Установил по дефаулту русский, добавил даже локализатор, поплясал с бубном вокруг компьютера, все равно админка не становится русской. В чем может быть причина?
 
Обнаружил то что не написано не в одной инструкции о русификации. Оказывается админка не русифицируется, пока в настройках администратора не поставить русский язык!!!! То есть для каждого пользователя язык админки может быть разный
 
Не сталкивался с такой проблемой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху