Попинайте интернет-магазин товаров для сна

Общая оценка сайта

  • 1 - Все очень плохо

    Голосов: 14 17,7%
  • 2 - Так себе

    Голосов: 24 30,4%
  • 3 - Хороший сайт, но есть над чем поработать

    Голосов: 33 41,8%
  • 4 - Есть задатки грядущего величия

    Голосов: 6 7,6%
  • 5 - Аж зависть берет

    Голосов: 2 2,5%

  • Всего проголосовало
    79
помоему все функционально и красиво, только лого нужно переделать без запрещяющего знака - это негативные эмоции...
 
сходу не нашел производителя матрасов только серии
 
Раздражает цы-сы . Вы уж определитесь.
Очень плохо с категориями - каша.
Дебильное лого.
В целом - вы на правильном пути. Нравятся задатки величия, как Вы изволили выразиться .
И замените немодный лайтбокс на мэджик зуум. Лайтбокс слишком медленный и корявый для магазинов.

Кнопку "Купить" не видно. Она должна быть красной справа а не серой в жопе.Это та кнопка которая приносит деньги. Упростите оформление.
 
Сайт не плохой, даже с потенциалом:
1) подложка под телефоны (закруглите углы как на всем дизайне)
2) уберите пустое место в шапке или добавьте важные элементы туда. (текст объясняющий значение сайт, например: - "Матрасы на которых не храпят!")
3) Авторизация - для людей с встроенной лупой ?
4) Запомнить принцип - "Сначала показать плюсы, потом показать цену"
5) работать над цветовой гаммой отдельных элементов (например никогда не делать цену красного цвета - красный цвет - сигнал запрета - и остановки (т.е "не покупай!"))

удачи )
 
Сайт называется
Купить матрас. Магазин матрасов Hrapov.net

Здесь в заголовке вы его назвали
магазин товаров для сна

Когда я зашел на сайт я увидел, что это магазин матрасов.

Остается вопрос, при чем здесь храп и почему его (их) нет.

Попробуйте ответить на этот вопрос сразу на первой странице.

Например объясните, почему при сне на этих матрасах храп уменьшается (если уменьшается) на сколько-то процентов.

Или что осанка становится лучше, а живот - меньше (сам вдавливается).

Чем вы отличаетесь от других, кроме цены?

Если не знаете что писать - посмотрите описания товаров, возможно маркетологи производителей уже выделили уникальные свойства товаров.
 
Я бы посоветовал добавить форму онлайн чата например с siteheart.com, т.к. задавать вопросы по e-mail или через обратную связь в наше время уже неактуально. К тому же у них есть приложения под андроид, расширения для хром и т.д. что позволяет чаще находится онлайн и отвечать на вопросы, нежели писать вам через обратную связь по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ведущую в FAQ. Думаю это поднимет небольшой % продаж
 
обычный магазин ничего особенного-не плохо не хорошо
 
огромный полу пустой header, лого - не айс
товары можно хоть по 2-3 в колонке показывать...
 
© 2012 Интернет-магазин матрацев Hrapov.net. Все права защищены.

Зачем обманывать посетителей? Кем и когда защищены они? Есть документы подтверждающие надпись?
 
Большой банер - либо по ширине остальных блоков, либо как-то нужно обыграть его размер.
Неплохо было бы чуть побольше прорисовать отдельные блоки, а то кажется слишком простым. Хеддер побогаче бы.
На странице категории, на мой взгляд, много текста. Текст вообще частенько отпугивает. Я бы вынес туда какие-то важные характеристики, снабдив их графическими пиктограммами.
 
Назад
Сверху