Попинайте интернет-магазин товаров для сна

Общая оценка сайта

  • 1 - Все очень плохо

    Голосов: 14 17,7%
  • 2 - Так себе

    Голосов: 24 30,4%
  • 3 - Хороший сайт, но есть над чем поработать

    Голосов: 33 41,8%
  • 4 - Есть задатки грядущего величия

    Голосов: 6 7,6%
  • 5 - Аж зависть берет

    Голосов: 2 2,5%

  • Всего проголосовало
    79
блоки сделать с границей что-ли... А то слишком простой.
 
1)сделать уже шапку, пространства свободного там много
2) поменять надо слоган- я понимаю что у Вас так магаз. называется, но всё же(надо что-то типа обычного- здоровый и крепкий сон)
3) на главной цены я бы не рисовала таким крупным шрифтом
 
извините, все сообщения не читала, поэтому, возможно кое-где повторюсь.

  1. добавьте рядом с Войти ссылку Регистрация, чтобы не надо было лишние ссылки нажимать
  2. блок Авторизации сузить, справа пустое место. Текст "напомнить пароль", "напомнить логин" сделайте чуток крупнее
  3. в верхнее меню можно добавить разделители, текст сливается.
  4. лично меня настораживает лого с перечеркнутым нет...
  5. в центральной части шапки много пустого места
  6. футер сайта тоже желательно бы переделать. Можно допустим сделать 3 одинаковых блока, в первом - каталог, 2- доставка и гарантия, 3-полезная информация. Фразу "Весь сайт" тоже можно убрать)
  7. сделайте фиксированный фон
  8. очень нестандартное у вас название корзины- "Вас счет"...первый раз такое вижу....
  9. при регистрации нового пользователя уберите checkbox "я согласен с условиями обслуживания" или измените ссылку, открывается пустое окно
  10. желтый цвет с ценой режет глаза
 
НЕ понравилась кравать в невесомости тогда лучше добавте облака
и слово нет честно не понятно почему храп прекратится если купишь матрас. храп это болезнь.
 
1. Шапку в три раза уже! (что бы кнопка купить была в первом экране видна на странице товара при приемлимом разрешении)
2. Описание в каталоге короче, картинки меньше. Не заставляйте пользователей постоянно крутить прокрутку
3. Мужика с кроватью в топку, на его места критерии доверия к магазину
4. Название сайта меньше раза в 3
5. Блок Цена-размер-купить - справа от картинки на странице подробного описания товара а потом уже и текст, гарантия выше текста
6. Ваш счет - я бы поменял на Вашу корзину - как у всех
7. НА главной я бы все разместил в три колонки и поменьше размеров сделал, что бы большенство серий уместилось в первый экран


Вот как-то так для продаж лучше будет!
 
лого сменить - мужика на какую-нибудь семью
корзину не заметил
не хватает страниц - как купить, заказать звонок
резкие цвета на фоне цен
 
лого сменить - мужика на какую-нибудь семью
А по мне, если в общем, нужно менять дизайн.. и лого одним тут не отделаешься.
С навигацией вообще трагедия - все в куче. Не интересно.
Если в текст вставляете таблицы (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), то нужно оформлять понятно, а то можно сломать глаза(хотя могу грешить и на пивко:)
В общем, матрасы у вас будут покупать только от 90 г рождения, так как ранее мы употребляли(и употребляем) слово "матраЦ":)
Хотя яшка исправит.
Сэкономьте на мороженом и обратитесь к дизайнеру и верстальщику.
 
1. Дизайна.нет
2. Где ссылка на регистрацию, почему она спрятана в кнопке войти?
3 "На нашем сайте Вы найдете отзывы других покупателей" - Почему придя в магазин я должен что то искать, причем так и не нашел.
4. Где кнопка купить при самом маленьком размере? Я что бы купить должен сделать кучу кликов.
5. "Ваш счет" - Это что еще? Где корзина? При отмене товара в корзине, выдается ваш счет пуст, почему не редирет на последние товары ну или хотя бы на главную?
6. Что бы увеличить картинку матраса, я опять должен куда то переходить и искать там кнопку
Итого: Не удобный магазин.
 
Дизайн как такой отсутствует... переделывать нужно все.
Не пожалейте пару сотен баксов и наймите дизайнера... ведь сайт это ваше лицо компании и в дальнейшем он окупит себя
Дизайнера, на любой вкус и кошелек, можно найти например тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (или тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
 
Предлагаю сделать фон сайта вместо белого, светло голубой. И нижний блок тоже преобразится.
 
Назад
Сверху