Попинайте интернет-магазин товаров для сна

Общая оценка сайта

  • 1 - Все очень плохо

    Голосов: 14 17,7%
  • 2 - Так себе

    Голосов: 24 30,4%
  • 3 - Хороший сайт, но есть над чем поработать

    Голосов: 33 41,8%
  • 4 - Есть задатки грядущего величия

    Голосов: 6 7,6%
  • 5 - Аж зависть берет

    Голосов: 2 2,5%

  • Всего проголосовало
    79

vitmar

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
84
Реакции
40
Вот собственно сам магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Принимаются любые замечания и предложения. Дизайн, юзабилити, замечания по SEO и др.
Ситуация такая: посетители приходят, читают статьи, смотрят товары, а вот до заказа очень малое количество доходит. Соотношение цена/качество/сервис более чем приемлемое для Москвы. В чем может быть проблема?
 
ооочень простоватый сайт - возможно людей это пугает...
Интуитивно вверху(в шапке) ищется глазами картинки категорий товаров(с линками на категории), а они только в жопе мира подвале главной...
 
Вот собственно сам магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Принимаются любые замечания и предложения. Дизайн, юзабилити, замечания по SEO и др.
Ситуация такая: посетители приходят, читают статьи, смотрят товары, а вот до заказа очень малое количество доходит. Соотношение цена/качество/сервис более чем приемлемое для Москвы. В чем может быть проблема?
в блоке с корзиной задай padding хотя бы 5px, ато края налазят на содержимое.
поэксперементируй с тенью основного блока, ато инфа сливается с фоном на середине страницы(там где кончается фоновый градиент)
в меню, там где пункт "правила работы" подтяни фон элемента, там текст вылазит за рамки.
 
в блоке с корзиной задай padding хотя бы 5px, ато края налазят на содержимое.
в меню, там где пункт "правила работы" подтяни фон элемента, там текст вылазит за рамки.
В каком браузере наблюдаются подобные эффекты? (название, версия)
Еще раз проверил в Mozilla 12, Opera 11.62, IE 8 - по этим пунктам все хорошо.
 
  • Заблокирован
  • #5
Купить матрас - это легко.
все, дальше не читал.

ппц, почитайте любые 2 мануала по продающему тексту \ маркетингу \ рекламе.
тайтл главной тоже не айс - куча повторных вхождений только снизит значимость ключа.

все-таки пересилил себя и опустил глаза ниже на страницу
Если Вы планируете спать на таком матрасе время от времени, то модель из линейки «Бомбус» будет оптимальным выбором.
нет, **я, я на нем плавать собираюсь! Я к тому, что фраза построена двусмысленно (как минимум) (собираетесь спать или собираетесь спать иногда), в купе с прочими логическими ошибками текста общее доверие к сайту падает ниже плинтуса.
 
Ссылки на каталог вытащите наверх, смените идиотский девиз и в тексте выделите ключевые преимущества магазина - оптовые цены, беспл. доставка, качеств. товар. Серьезнее попинайте вордстат на тематику матрасов и пересмотрите семантическое ядро. Дизайн тоже не фонтан, режет глаз подложка блока с телефонами, можно еще добавить белые облака в голубой фон шапки.
А вообще каких заказов вы хотите при посещалке менее 100...
 
А вообще каких заказов вы хотите при посещалке менее 100...
Хочу уменьшить процент отказов при наращивании количества посещений.
Судя по отзывам в теме, дальше главной страницы никто не ходил, значит основная проблема в ней.

С текстами, тайтлами и сем. ядром будем работать. Спасибо.
 
65.jpg
с СЯ нужно было работать до старта разработки сайта...
 
1. Шапка великовата.
2. Шрифты великоваты, необходимо уменьшить процентов на 20-30%. С цветами тоже не фонтан. Синий и красный вместе -- ад. Смягчите.
Расстояние между блоками отрегулируйте, придайте "табличности".
3. Основные свои плюсы выделите сразу наверху.Или справа.
4. Слишком много "подвалов". Перерасход, я бы сказал.)
 
простовато и из-за этого кажется несерьезным
 
Назад
Сверху