Попинайте интернет-магазин товаров для сна

Общая оценка сайта

  • 1 - Все очень плохо

    Голосов: 14 17,7%
  • 2 - Так себе

    Голосов: 24 30,4%
  • 3 - Хороший сайт, но есть над чем поработать

    Голосов: 33 41,8%
  • 4 - Есть задатки грядущего величия

    Голосов: 6 7,6%
  • 5 - Аж зависть берет

    Голосов: 2 2,5%

  • Всего проголосовало
    79
Я бы на фон поставил какой-нибудь ненавязчивый узор.
Верхнее меню - убрал бы подчеркивание и изменил цвет фона меню.
Товары на главной выровнял бы по высоте, чтоб одинаковые были.
 
Я бы сделал в более ярких цветах. А так ничего, сойдет.
 
Черный фон верхнего меню, однозначно убрать.
После покупки товара, сразу перекидывает в корзину. Лучше этого не делать т.к. снижается кол-во товаров в корзине, хотя у вас особо заказывать нечего.
При выборе основания, если открыть размеры его, то текст почему-то уходит вправо.
А это что в описании товара:
{accordion}
Независимый пружинный блок
::

и т.д.
 
На странице серий товаров - выбрать нужный размер и увидеть его цену можно 1 раз (при первом выборе размера матраса идет обновление цены, последующие изменения размера матраса никак не влияют на отображаемую цену);
В размерах для матраса "Хюммель - 1" есть размер 80х19080х190;
В фильтре кнопка GO и надпись "до" съехали влево;
После удаления товара - корзина имеет отступ порядка 200px слева;
И обязательно что-то нужно сделать с "Оформить заказ" , для начала хоть отступ снизу и сверху.
 
Ну хоть какой нить ненавязчивый фон поставьте
--
Ржу не могу, тока прочел 4-мя сообшениями выше...
 
Сайт "нормальный". Чего конечно очень мало в условиях конкуренции. Более простой ответ - дизайн сделан для мужчин, а такие покупки делают женщины. В первую очередь можно изменить перегруженную рекламную растяжку на главной. В ней сразу три разных блока, один из которых является слайдером. Уж лучше сразу товары, а это после второго ряда "featured" товаров. На сайте нет "живого лица". Точнее в слайдере есть, но это не в счет. А ведь эта банальщина реально продает.
 
Ну хоть какой нить ненавязчивый фон поставьте
--
Ржу не могу, тока прочел 4-мя сообшениями выше...
Зачем он нужен? Обоснуйте.
Он как-то поможет в выборе товара или подтолкнет к покупке, а может создаст атмосферу уюта или повысит доверие к магазину?
А может он там вообще не нужен?
 
Ваш сайт произвел на меня впечатление очень продуманного и одного из лучших, сделанных на данном движке, из всех виденных мной.
Нашел баг (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) = не работает аккордион.
 
Зачем он нужен? Обоснуйте.
Он как-то поможет в выборе товара или подтолкнет к покупке, а может создаст атмосферу уюта или повысит доверие к магазину?
А может он там вообще не нужен?

1. Акцентирует внимание на товаре и да возможно подтолкнет к покупке.
2. Эстетично
3. Слишком много яркого цвета напрягает глаз, соответственно теоритически уменьшает время просмотра
.... мне продолжить
 
1. Акцентирует внимание на товаре и да возможно подтолкнет к покупке.
Это интересно, каким образом общий фон сайта акцентирует внимание на товаре?
Тут сложно спорить. Предложите фон для нашего сайта, в качестве примера. Буду только признателен.
3. Слишком много яркого цвета напрягает глаз,
На нашем сайте преобладают черный с белым. Такой сочетание цветов благоволит длительному чтению, с точки зрения типографики.
соответственно теоритически уменьшает время просмотра
Теоретически, возможно, но, если верить вебвизору яндекса, то после принятия решения о том, что необходимо убрать фон, время просмотра страниц возросло.
.... мне продолжить
Конечно. Совсем не убедили.
 
Назад
Сверху