Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток всем. Имею настроенную доску объявлений на теме Вероника, Также куплен модуль: Osclass Pay Payment Plugin (Сейчас его как раз русифицирую)
Требуется человек который может интегрировать его с какой нибуть Украинской платежной системой по API - или еще как нибуть.

Может кто сталкивался с таким модулем:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
поделись плагином, если что могу перевести
 
Плагин Regfealds вроде
Ребята подскажите, при регистрации выставил доп. поле сделав его обязательным, но оно почему эти данные не учитывается в базе ( или где он должен учитываться) смысл в том что при данном поле (я обозначил его как идентификатор) при регистрации, я ввожу данные уже зарегистрированного пользователя и вожжу его идентификатор в доп. поле и происходит регистрация нового пользователя с тем же идентификатором. Как сделать чтоб данное поле учитывалась при регистрации новых пользователей?
 
Последнее редактирование:
Ребята у меня вопрос по поводу Russian Ultimate Payments. Не работает функция цены категорий. то есть я выставил в ценах категорий суммы (я предполагаю что эта функция для подачи объявлений по той сумме которая выставлена в категории цен). Ну и как бы объявление то подается бесплатно.... а при включенной оплате публикации можно и вовсе дойдя до оплаты тупо перезагрузить страницу и вуаля объява активна и уже на сайте... без оплаты!!!

А файл Ultimate Payments Rus (2) выдает вот такую ошибку:
Fatal error: Call to a member function numRows() on boolean in /home/c/ci93012/Osclass/public_html/oc-content/plugins/rupayments/ModelRUpayments.php on line 2959

и кстати может у кого то есть плагин робокассы?

Тема ONE
Буду благодарен за подсказку, как убрать код валюты (UAH) при публикации объявления с подключенной услугой Премиум (т.е выделенного объявления). Вот пример: 234 грн. UAH
При этом, обычные объявления публикуются без UAH.
У меня такой же вопрос. в премиум списках в теме ONE задваивается RUBRUB. кто то ответил по этой теме?
 
Последнее редактирование модератором:
В плагине Russian Ultimate Payments есть робокасса

Робокасса есть я знаю...Сам плагин не робит. у меня версия CMS 4.3 но это как бы не должно влиять.

Ребята у меня вопрос по поводу Russian Ultimate Payments. Не работает функция цены категорий. то есть я выставил в ценах категорий суммы (я предполагаю что эта функция для подачи объявлений по той сумме которая выставлена в категории цен). Ну и как бы объявление то подается бесплатно.... а при включенной оплате публикации можно и вовсе дойдя до оплаты тупо перезагрузить страницу и вуаля объява активна и уже на сайте... без оплаты!!!

А файл Ultimate Payments Rus (2) выдает вот такую ошибку:
Fatal error: Call to a member function numRows() on boolean in /home/c/ci93012/Osclass/public_html/oc-content/plugins/rupayments/ModelRUpayments.php on line 2959
 
Последнее редактирование:
Скажите есть ли плагин настроек выделения объявлений разными рамочками и т.д. в зависимости от премиум непремиум
 
Скажите есть ли плагин настроек выделения объявлений разными рамочками и т.д. в зависимости от премиум непремиум
Я думаю для кого плагин не нужен, достаточно использовать css в моем случае это внутри файл loop-single.php или на loop-single-premium.php
Найти блок который отвечает за показ премиум и добавить функцию если его нет. <?php if(osc_item_is_premium()){ style="background: below!important;" } ?> Где below это цвет в нашем случае жёлтый, это нужно добавить внутри блока div
 
Подскажите, как настроить переадресацию пользователя в его список объявлений /user/items после авторизации в системе? Сейчас после авторизации происходит переход на главную страницу сайта. Тема EVA

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся писала.

/**
* Redirect User to Dashboard after login
*/
osc_add_hook('after_login', 'userlogin' );
function userlogin(){
osc_redirect_to( osc_user_dashboard_url() );
}
перенаправление пользователя после логина в дашборд
внизу файла functions.php перед ?> вставить код
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху