Плагин Плагины OsClass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня все равно пропускает бот регистрации, печально.
Как писал выше, там нет настроек, но сейчас зашел посмотрел, давно просто его уже устанавливал, кое что надо сделать. Посмотрите его настройки, они там примитивные и несложные.

Чтобы добавить скрытое поле, нужно вставить этот код до кнопки отправки формы:


<?php if( function_exists( "MyHoneyPot" )) { ?>
<?php MyHoneyPot(); ?>
<?php } ?>
 
Доброго времени суток всем. Имею настроенную доску объявлений на теме Вероника, Также куплен модуль: Osclass Pay Payment Plugin (Сейчас его как раз русифицирую)
Требуется человек который может интегрировать его с какой нибуть Украинской платежной системой по API - или еще как нибуть.

Может кто сталкивался с таким модулем:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Как писал выше, там нет настроек, но сейчас зашел посмотрел, давно просто его уже устанавливал, кое что надо сделать. Посмотрите его настройки, они там примитивные и несложные.

Чтобы добавить скрытое поле, нужно вставить этот код до кнопки отправки формы:


<?php if( function_exists( "MyHoneyPot" )) { ?>
<?php MyHoneyPot(); ?>
<?php } ?>
Настройки не вижу.
Дело в том , что есть это код, а спам реги идут и идут(
 
Последнее редактирование:
Настройки не вижу.
Дело в том , что есть это код, а спам реги идут и идут(
Не знаю зависит ли от темы (у меня violet), но я избавился от этой проблемы. Что бы зайти в настройки, нажмите тут (красная стрелочка), кидаю скрин.
 

Вложения

  • Снимок экрана (765).png
    Снимок экрана (765).png
    235,4 KB · Просмотры: 47
Друзья поделитесь пожалуйста темой Gamma последней версией. Могу какой нибудь плагин подкинуть взамен
 
Есть последняя версия что можете предложить взамен из свежого или рабочего ?
Здравствуйте, у меня есть интересный плагин, вам понравится, ваш аккаунт оказался закрытым, мне напишите лично пожалуйста я отправлю его вам)
 
Не знаю зависит ли от темы (у меня violet), но я избавился от этой проблемы. Что бы зайти в настройки, нажмите тут (красная стрелочка), кидаю скрин.
блин, идут все равно боты заразы по 250-300 штук, не знаю, что и делать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху