[Инфо] Отзывы о Shop-script 5

А в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся смотрели?
Я смотрел. И сделал соответствующие выводы. Скрипт неплохой. И к тому же бесплатный. Разработчик - Семен Семенович Горбунков даже продавать его боится. Чтобы по попе не получить. Вместо продажи скрипта на офсайте выкладываются ссылки на вебстудии разных придурков, которые типа какие-то там полномочия имеют на постриг лохов.
 
Я смотрел. И сделал соответствующие выводы. Скрипт неплохой. И к тому же бесплатный. Разработчик - Семен Семенович Горбунков даже продавать его боится. Чтобы по попе не получить. Вместо продажи скрипта на офсайте выкладываются ссылки на вебстудии разных придурков, которые типа какие-то там полномочия имеют на постриг лохов.
Тогда он тем более не станет возражать против использования Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Последнее редактирование:
Свидетельство №XXXXX государственного департамента интеллектуальной собственности о регистрации авторского права на компьютерную программу Samblya bez Ansamblya.
Государственный департамент интеллектуальной собственности... Гмм... Да вроде нет такого в России. Это тот, который в Киеве янки захватили?
После установки на сервер вы сможете использовать Samblya bez Ansamblya в течение двух недель.
При необходимости вы сможете продлить тестовый период.
Да уж хотелось бы продлить. Лет эдак на 14. А на самом деле, за 3-4 тыс. рублей я бы купил этот скрипт. А тут предлагают за какие-то доллары с нарушением налогового и валютного законодательства, через подставных лиц, да еще и Продавец в бегах.
 
Посмотрел симплу.
Доп модулей добрал на 24 тыс. + сама 14 тыс + дизайн с монстров + перегнать + работа...
Не знаю как реализовано в коробке, но модуль
сравнение характеристик выбранных товаров под 2 тыс. и оценка товара за 1,5 озадачили.
Главное система бонусов слабовата, а стоит 2 тыс. Сколько за доработать будет неизвестно. Это для меня ключевой момент. В шопскрипте в два раза дешевле, но функциональнее.
Разработчик под бюджет сразу нашелся, но движок не вошел и надо покупать отдельно или...
Шопскрипт все же производит впечатление более функционального с доп. модулями. Если бы не напряги с разработчиками да нюансами описанными ув. pragmatic был бы хороший вариант.
Буд думать, а может психону и закажу на мадженте.
 
....
Шопскрипт все же производит впечатление более функционального с доп. модулями. Если бы не напряги с разработчиками да нюансами описанными ув. pragmatic был бы хороший вариант.
Буд думать, а может психону и закажу на мадженте.
По SS5 в блоге "отличный" отзыв:
Новая тема - новая проблема. Как только покупаешь что то от сторонних разрабочкив, как сразу получаешь кучу проблем. Купил к примеру шаблон Классик, а в нем как классика жанра более 9 товаров не заказать, если надо чтобы покупатель смог написать произвольное число товаров, то это как говориться Ваши проблемы - создатели шаблона это делать отказываются
 
Нет локализации, зря потратил деньги
 
Ребята, посоветуйте, нужен магазин, работающий через приложение Вконтакте. Не очень сложный, но с большим количеством товара и надеюсь посетителей. Функционала большого не надо. Из всего что нашел - Shop-Script и Ecwid. Последний как-то уж слишком простоват, а SS5 ну совсем негативно все отзываются. К тому же при первой установке, как первый, так и второй глючат. Например, SS5 при добавлении товара через ipad и переходе в корзину все обнуляет, и при отзыве не раздвигается окно iframe. Может, какие-нибудь другие варианты есть? Спасибо.
 
SS5 не так уж страшен, для небольших магазинов использовать можно ) попробуйте бесплатную лицензию разработчика погонять, она фришная
 
SS5 не так уж страшен, для небольших магазинов использовать можно ) попробуйте бесплатную лицензию разработчика погонять, она фришная

С фришной лицензии потом можно сделать полноценный магазин, купив ключ?
 
Назад
Сверху