[Инфо] Отзывы о Shop-script 5

Это наверно шутка! Или вы разработчик этого чуда!
Скрипт из "коробки" наоборот - не подходит для 95%
А вот если к нему купить плагинов и модулей еще на 10-15 т.р., вот тогда он подойдет 95%
Потом еще купить тему за 5-7 т.р.
"Отличный" скрипт из коробки! Купил, а потом еще покупай и покупай.....
И смысл SS5 покупать за 25-30 т.р.!?
Приведите примеры OpenSource, с которыми вложения будут меньше. Даже банальный prestashop с нормальной темой оформления за 200$ на ТМ + модули выльются в такую же сумму.
опенкарт не предлагать, поделка та еще, magento тоже не дешевый, что плагины, что темы стоят беспредельно много.
Какие у нас есть альтернативы для работы на российском рынке?
 
Для начала, у меня есть лицензия SS5. Но со старой версии так и не перешел.
Купить тему за 200-300$ - это к любому движку и это не обсуждаемо
А вот покупать кучу плагинов и модулей от сторонних разработчиков - это полный бред!
Т.к. после этого никто ответственности не несет - будет ли все работать корректно или нет!
И я готов отдать разработчику 25К за нормальный рабочий скрипт, а то и больше, куда только нужно добавить 2-3 плагина.
Но когда надо отдать еще две-три стоимости скрипта неизвестно кому! И в итоге неизвестно что получишь. И без гарантий!
Это по моему ни в какие ворота не лезет.
А я смотрю в сторону Битрикса, где действительно на 95% все есть. Да - он тяжелый и т.д. и т.п. Но все от разработчика!
Мой вывод такой: если простенький магазин на пару сотен товаров и где один способ доставки, то SS5 отлично подойдет.
А вот если делать серьезный магазин на 5-10k товаров - то это точно не SS5.
 
А что насчет этих предложений:
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 11790р. без дизайна
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 18990р. под ключ с уникальным дизайном
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 3000-5000р. с модулями
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 30000-100000р.
Кто-нибудь может дать отзывы?

Ну, Битрикс, даже не знаю, делать магазины Заказчику по 200 000р. не моя ниша.
 
....
И я готов отдать разработчику 25К за нормальный рабочий скрипт, а то и больше, куда только нужно добавить 2-3 плагина.
...
Очень согласен. Интересно, на webasyste (3 или 5) есть ли такие предложения из коробки. Посоветуйте что-нибудь.
 
А вот если к нему купить плагинов и модулей еще на 10-15 т.р., вот тогда он подойдет 95%
Там в природе нет плагинов и модулей на такую сумму.
Потом еще купить тему за 5-7 т.р.
6 штук бесплатных и 12 штук по цене от 3000 до 5000
+ 20 бесплатных плагинов оплаты (200 способов), которые можно установить.
Все остальное входит в 10000 руб.

Если кто-то считает, что модули типа Поддержка, Рассылка, Планирование задач, Windows 8, Corel Draw являются платными и неотъемлемыми модулями магазина, то это, простите нубство.
Плагин для бэкапа. Это делается в панели любого платного хостинга, если кто не в курсе. Плагин обратной связи стоит 300 руб., а не 6000.
 
А Модуль Рассылка - для ИМ это не обязательно????
Если в твоем магазине 10-20 покупателей и 5 товаров, то конечно этот модуль не нужен. Кто спорит!
Тогда и модуль Поддержки конечно не нужен.

Там в природе нет плагинов и модулей на такую сумму.
А я не говорю, что это 1 или два плагина на 10-15 т.р.
Это сумма плагинов и модулей которые нужны, а их надо 15-20 штук.
И я не поленился и подсчитал количество плагинов к SS5 - это просто "Охренеть!!!" - Больше 120 штук!!!
"Отличный" скрипт из коробки, больше сказать нечего!
А количество этих плагинов как раз и говорит от том как SS5 подходит всем 95%!

К примеру "никому не нужный" плагины - Массовое редактирование цен, характеристик и т.д. - от 300р. за шт.
Еще никому не нужный модуль - Купить в один клик - 999р.
И т.д. и т.п.
Нет смысла перечислять что надо для современного, нормального магазина. Кому надо, тот знает.
А SS5 - это большая кормушка для сторонних разработчиков!
 
Плагин обратной связи стоит 300 руб., а не 6000.
Имелся в виду полноценный функционал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а не банальная форма отправки письма из нескольких полей.
Плагин для бэкапа. Это делается в панели любого платного хостинга, если кто не в курсе.
Увы, но если у кого-то нехватает извилин, чтобы осознать в каких ситуациях может быть полезно резервное копирование из админки, это не может быть аргументом в споре.
 
а вот и подтверждение, для кого этот скрипт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А Модуль Рассылка - для ИМ это не обязательно????
Нет. Это отдельное приложение, которое функционирует без магазина. В отличии от тех тупых примочек к бесплатным магазинам, которые ничего не рассылают
Если в твоем магазине 10-20 покупателей и 5 товаров, то конечно этот модуль не нужен. Кто спорит!
Ну, на своих 10 покупателях я уже на две квартиры по 80 кв. м. заработал на предыдущей версии.
А SS5 - это большая кормушка для сторонних разработчиков!
Тогда Вам в Битрикс. Там все дадут бесплатно.
 
Назад
Сверху