[CMS] Открой для себя Китай. Мощнейший программинг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
начал изучать существующие сайты о китайском.

нашел очень интересный сайт здесь перечислены самые популярные форумы, ббс, cms, блоги, и т.п.

вопрос такой: нашел социалку, которая в принципе меня устраивает, но она бета версия, и ее не дают скачать(по крайней мере мне)

называется ThinkSNS . На их сайте предлагается зарегиться для скачивания, потом авторизовываясь и выбирая скачать, пишет что скачка не доступна для меня и я буду переадресован. Возможно, кто-то разберетс в чем дело. Буду благодарен.
 
По теме - подскажите, как перевести китайский текст с картинки? Искать визуально среди 3000+ китайских иероглифов перспектива не очень радужная. Ещё мысли есть?

Если это еще актуально, вверху:

незарегистрированные
обычные пользователи
сертифицированные пользователи

Слева:

онлайновое прослушивание песни
(буквально) выбор репертуара для дарения
(буквально) возможность иметь музыкальную шкатулку
рекомендовать музыку
скачать слова песни по LRS
загружать слова песни по LRS
 
Если это еще актуально

скачать слова песни по LRS
загружать слова песни по LRS

Актуально. Поэтому вопрос второй, вытекающий из первого - что такое LRS?

И - каким образом переводил? Хорошим знанием китайского, или...?
 
Актуально. Поэтому вопрос второй, вытекающий из первого - что такое LRS?

И - каким образом переводил? Хорошим знанием китайского, или...?

Про LRS ничего не могу сказать, ведь это английская аббревиатура, поэтому расшифровку надо искать в английских источниках. Может быть какой-нибудь Resource Server? Китайский знаю в пределах общей лексики.
 
Здраствуйте!
Вопрос такой: устанавливаю uceter home на denwer, вроде все делаю правильно, наинаю инсталировать, предлагает ввести какой то ip адрес, я уже все возможные адреса перепробовал, кто сталкивался и как решил? может у меня денвер не правильно собран - стандартная поставка.

Добавлено через 30 секунд
Linbox Rescue Server (LRS) это пакет программ, предоставляющий все функции надлежащего локального или удаленного управления ИТ системой. Он может быть использован как в одном подразделении, так и в десятках, размещая, контролируя и исправляя все (в основном Windows и GNU/Linux ) компьютеры в сетях LAN и WAN. LRS может установлен на машину с GNU/Linux с любой поддерживаемой локальной сетью. Админстратор может управлять через Веб-браузер с любого локального или удаленного компьютера. Модуль резервного копирования использует систему загрузки PXE и не требует установки специализированного клиентского ПО на машины.
 
Кто нить подскажет об установке UCEnter ? Может есть у кого то переведенный на русский язык?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху