[CMS] Открой для себя Китай. Мощнейший программинг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С русским у него все ОК:)
Просто нужно использовать кодировку UTF-8:yahoo:

В чем? страницы в русской кирилице, что еще откорректировать? У Вас есть переведенная версия? :ah:
Напишите подробнее, заранее спасибо за ответ.:ay:
 
В чем? страницы в русской кирилице, что еще откорректировать? У Вас есть переведенная версия? :ah:
Напишите подробнее, заранее спасибо за ответ.:ay:

Занимался этим где-то пол-года назад, проблем не было. Перевод, к сожалению, где-то затерялся. С русским проблем не было:nezn:

Опишите подробнее, что у Вас не получается:)
 
Страницы я перевел в кодировку "кирилица windows". Я пользуюсь dreamwerom. Если я добавляю сообщение, на русском, то оно отображается не корректно - набором символов. Если добавляю английский текст - то все нормально.
 
Страницы я перевел в кодировку "кирилица windows". Я пользуюсь dreamwerom. Если я добавляю сообщение, на русском, то оно отображается не корректно - набором символов. Если добавляю английский текст - то все нормально.

Кирилица windows, это Windows-1251 (CP1251), а вам, как уже писали выше - "Просто нужно использовать кодировку UTF-8".
 
Страницы я перевел в кодировку "кирилица windows". Я пользуюсь dreamwerom. Если я добавляю сообщение, на русском, то оно отображается не корректно - набором символов. Если добавляю английский текст - то все нормально.

Перекодируйте (пересохраните) все языковые файлы в кодировку UTF-8. Это можно сделать обычным текстовым редактором.
 
Попробовал "обычным текстовым редактором" и вот что получилось:
5575d618d2ed.jpg

Если добавляю текст, то :
321ba1a72133.jpg

В кириллице windows страница выглядит так:
030e2ea2238a.jpg


Вот и ничего не понятно: может в дримвере какие-то установки поменять?
e1b0e1a71d21.jpg
 
Уберите галочку "Include Unicode Signature (BOM)"
Если не получится, тогда, к сожалению, больше ничего подсказать не смогу:(
 
Страницы я перевел в кодировку "кирилица windows". Я пользуюсь dreamwerom. Если я добавляю сообщение, на русском, то оно отображается не корректно - набором символов. Если добавляю английский текст - то все нормально.

Пользуйтесь блокнотом :)))
 
кто-то знает доски объявлений ака classifieds китайские? а то подходящего ничего не нашел, может китайский скриптик есть? :)
 
Пользуйтесь блокнотом :)))

Еще есть PHP Expert Editor. Перекодирует враз, сам его юзаю :ay:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Регистрация проги бесплатна для бывшего СССР.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху