[CMS] Открой для себя Китай. Мощнейший программинг!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
платить уморитесь..в процедурном плане.\
скачала с офсайта последнюю версию. пробую дезендить (первый раз пакетно, хех).
Но, вопрос - а профи-версия есть хоть в каком-то исполнении? Ее можно скачать у них? (допустим, ключ после оплаты)
У моей вес 2,1 мб
С включенным форумом в версии проф должно быть больше (если только не мост к дискузу)
 
Ребята начал устанавливать PBDigg но кроме белой страницы не чего не получаю.Как правельно делать инсталяцию данного скрипта,тобиж как есть китайский.
 
Ребята начал устанавливать PBDigg но кроме белой страницы не чего не получаю.Как правельно делать инсталяцию данного скрипта,тобиж как есть китайский.

как инсталируешь?
Там же просто четко по китайски написано::)
你的ucenter系统工作正常。这个是必须的

Установка через ucenter вроде

Да и там нет граббера, что очень важно. Да и вообще с модулями большая проблема:(
 
здраствуйте!

интересует такой вопрос: есть ли хорошая социальная сеть сяо по типу dzoic или isocial.

Если можете что-то порекомендовать, то напишите. Готов к переводу. Кто тоже хотел бы принять участие в переводе, напишите в личку, разберемся.

уточню. версия должна быть своюодно распостраняемой.
 
Есть на любой вкус, полистай с начала :)
*** скрытое содержание ***

спасибо, но можно ли помочь. так как с уитайским не лады, а на некоторых сайтах меню сделано картинками. и кликаешь и вообще теряешься в этих иероглифах.

посмотрел то, что вы предложили. только два сайта меня смогли хоть как то заинтересовать.НО они оба платные, бесплатные версии ограничены. А еще три - я даже не понял о чем они, то ли блоги, толи еще что-то в этом роде... мне нужно что-то похожее на joovili dzoic isocial ware.
ядро+фото+блоги+форум(желательно интегрированный, но можно и через мосты)+группы+и личная почта+остальное опционально.

блоги, пожалуйста, не предлагайте. и аналоги хабры.

спасибо.
 
Ребят есть у кого нить китайский форум переведенный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху