OsCommerce Vam Edition

Чтоб не засирать форум сразу несколько вопросиков по GNU osCommerce
1. Могу я на неё ставить патчи?
2. Если да то есть ли патч для него для того чтоб убрать id сесии.
3. У меня в описании каждого продукта после названия стоит ссылка на главную страницу магазина с текстом названия этого продукта то есть название и текст ссылки один и тот же. Как убрать эту ссылку?
4. Где можно брать патчи и доп.модули для GNU osCommerce VAMa
Заранее спасибо за ответы.
 
А где я, как юзверь в OSC, могу глянуть, установлены ли у меня модули Ultimate SEO и модуль закачки товаров из прайса на сервер (не помню, как называется... :nezn:)
 
А где я, как юзверь в OSC, могу глянуть, установлены ли у меня модули Ultimate SEO и модуль закачки товаров из прайса на сервер (не помню, как называется... :nezn:)

если у вас на конце урла стоит .html значит у вас стоит Ultimate SEO и там раздел в админки есть.
 
Подскажите, пожалуйста, пожно ли сделать в сабже так, чтобы персональная скидка покупателя суммировалась с действующей скидкой для товара. В данный момент ситуация такая: действующая скидка для товара - 5%, персональная для покупателя - 2%. Предоставляется только скидка для товара, личная не учитывается. Для товаров без скидки - учитывается личная. Спасибо.
 
Настройка модулей оплаты

Будьте добры кто нибудь скиньте плиз настройки модулей оплаты ЯД Мерчанта, RBK Money, WebMoney Merchant
Заранее спасибо!
 
Есть хотя бы гарантии работоспособности?

Интернет-магазин (сборка) osCommerce VaM Edition!
Стоимость - 20$ (или 600 руб.)
Демонстрация:
Каталог - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Админка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
E-mail: demo@localhost.com
Пароль: demoosc
Если желаете её приобрести:
1. Зарегистрируйтесь по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. В поле Причина регистрации укажите Покупка дистрибутива
3. Я с Вами свяжусь для обсуждения деталей.
4. После оплаты Вам будет открыт доступ к загрузке дистрибутива, патчам, модулям, шаблонам.
Сборка osCommerce VaM Edition основана на дистрибутивах osCommerce 2.2 ms2 и CRE Loaded 6, в чём отличие сборки от данных дистрибутивов, читайте ниже.
Основные особенности osCommerce VaM Edition:
1. Установленный по умолчанию русский язык для каталога и администраторской. Второй язык - английский.
2. Переведён весь текст в администраторской, включая текст в базе данных.
3. Установлены самые необходимые, на мой взгляд, модули, теперь Вам не нужно тратить время на установку, настройку и перевод модулей на русский язык, установите данный дистрибутив и у Вас готовый интернет-магазин. Список установленных модулей ниже.
4. Быстрое исправление найденных ошибок.
5. Бесплатные обновления.
6. Бесплатные шаблоны.
7. Бесплатные дополнительные модули.
8. Бесплатная документация на русском языке.
Руководство пользователя osCommerce VaM Edition - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Каталог магазинов, работающих на osCommerce VaM Edition - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В сборке уже установлены все существующие на момент покупки патчи.
Сборка распространяется КАК ЕСТЬ (AS IS) без каких-либо гарантий.
Покупка сборки не означает бесплатной поддержки, помощи, консультаций при её использовании.
.....................................................................................................................
Как устанавливать магазин? Читайте Руководство пользователя osCommerce VaM Edition - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 2 минуты
Кажедся опоздал (файл удален)
А есть где еще взять?

Вот вам более свежая версия + вкуснятина, а именно:
о все модули, которые лежат на сайте
о все темы, которые лежат на сайте
о патчи, которые могут пропатчить версию 114 до версии 119
Думаю по мере появления патчей буду выкладывать их, если это кому-то интересно...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Есть хотя бы гарантии работоспособности?
А есть где еще взять?
Гарантий нету и небудет. Сам смотри за все время существования сборки выложено более 100 патчей а ошибки как были так и есть.
Я к примеру уже более года пользуюсь другой сборкой и очень доволен.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сама сборка бесплатная, 600р - дает возможность обращаться в службу поддержки скачивать с офсайта патчи (обновления). А скачать ее можно сдесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Последняя версия 205.
 
Назад
Сверху