OsCommerce Vam Edition

3 валюты в админке при вбивке товара

Установил три валюты в админке, а когда вбиваю товар то нету выборки по валютам. Как сделать что бы в админке можно было при вбивке товара выбирать в рублях или долларах или в евро цена.

Спасибо
 
Если ли новые версии?
Последняя рабочая ссылка была выложена Zipa - в феврале.

повторю чтоб не искали:
 
Выложите плиз модуль оплаты cyberplat. Ссылка имеющаяся тут на все модули битая
 
Люди добрые!
Прошу ответить на пару вопросов. Мне тут подогнали подрихтовать один магазин на этом движке, который после переезда на новый хостинг глючить начал. Раньше с этим движком не работал, почитал я эту ветку и понял, что он давно не обновлялся (VERSION.txt 1.77), возможно из-за этого и глючит. Хотел обновить, но в соседней ветке не все патчи по порядку есть, часть ссылок не работает. И вопросы - как выяснить какой мне достался коммерс, чтобы корректно обновить sts или bts, где можно скачать недостающие патчи, и насколько критично, если обновлять по порядку только имеющимися?
 
Люди добрые!
Прошу ответить на пару вопросов. Мне тут подогнали подрихтовать один магазин на этом движке, который после переезда на новый хостинг глючить начал. Раньше с этим движком не работал, почитал я эту ветку и понял, что он давно не обновлялся (VERSION.txt 1.77), возможно из-за этого и глючит. Хотел обновить, но в соседней ветке не все патчи по порядку есть, часть ссылок не работает. И вопросы - как выяснить какой мне достался коммерс, чтобы корректно обновить sts или bts, где можно скачать недостающие патчи, и насколько критично, если обновлять по порядку только имеющимися?
если у тебя шаблонами можно управлять из админки тоесть перемечать блоки с одной стороны на другую и т.д. то это bts, скачать патчи можно в соседней ветки или у разработчика, обновлять только по порядку.
 
Дабы непачкать форум задам вопросы тут:

1) Темы от Os Commerce 2.2 неподходят для os Commerce VAM?

2) Какой из двух вариантов платный? Или оба? И где покупка os Commerce.

3) Какой из вариантов лучший как скрипт для заграничного магазина.
 
Дабы непачкать форум задам вопросы тут:

1) Темы от Os Commerce 2.2 неподходят для os Commerce VAM?

2) Какой из двух вариантов платный? Или оба? И где покупка os Commerce.

3) Какой из вариантов лучший как скрипт для заграничного магазина.

1) нет эти темы не подходят друг к другу
2) OsCommerce 2.2 - бесплтаный, osCommerce VAM - платный
3) OsCommerce 2.2 лучше для заграничного магазина, так как можно найти много модулей доставки и оптлаты на официальном сайте, а osCommerce VAM сделан для России.
 
Делал для себя интернет-магазин, много чего прикрутил нужного и полезного. Шаблоны там, импорт-экспорт, еще там много всякого
Но в результате всё равно написал свой движок :)
А эта сборка осКоммерса так и осталась ненужной. Если есть желающие - могу выложить. Только она не "поставил и заработало". Она не до конца доработана :) на каком-то этапе меня достало ковырять чужой быдлокод, и я забил на него
 
Назад
Сверху