OsCommerce Vam Edition

Кто нить делал что бы категории были видны только определенным пользователям??

surovyseo
Думаю никто не откажетсья, если выложешь. Интересно посмотреть на очередной "салат" ))
 
grem00 групу с правами на просмотр создать.
 
В соседней ветке пачти я уже смотрел, но там только со 120, а у меня последний раз насколько я понял патчился 70-м. Кроме того некоторых вообще нет, а некоторые ссылки уже не работают.
Имеет ли смысл тем что есть обновлять вообще тогда?

если у тебя шаблонами можно управлять из админки тоесть перемечать блоки с одной стороны на другую и т.д. то это bts, скачать патчи можно в соседней ветки или у разработчика, обновлять только по порядку.
 
В соседней ветке пачти я уже смотрел, но там только со 120, а у меня последний раз насколько я понял патчился 70-м. Кроме того некоторых вообще нет, а некоторые ссылки уже не работают.
Имеет ли смысл тем что есть обновлять вообще тогда?

Имеет смысл вообще обновить (купить эти патчи) потому что движок лучше работает и появляются новые функции
 
Где он увидел за 600 р?

Где он увидел за 600 р?
Все 2000 стоит ;)

Добавлено через 1 минуту
Делал для себя интернет-магазин, много чего прикрутил нужного и полезного. Шаблоны там, импорт-экспорт, еще там много всякого
Но в результате всё равно написал свой движок :)
А эта сборка осКоммерса так и осталась ненужной. Если есть желающие - могу выложить. Только она не "поставил и заработало". Она не до конца доработана :) на каком-то этапе меня достало ковырять чужой быдлокод, и я забил на него
А утебя что за магазин?
 
У меня VaM Edition BST 1.203
никак не могу сделать чтобы он нормально переводил из долларов в рубли, он почему то округляет сначала цену в долларах до целого числа а потом умножает на курс и снова округляет до целого числа :be:
 
уважаемая публика, выложите сборочку VAM куда-нить, чтоб проще забрать. спасибо.
 
Делал для себя интернет-магазин, много чего прикрутил нужного и полезного. Шаблоны там, импорт-экспорт, еще там много всякого
Но в результате всё равно написал свой движок :)
А эта сборка осКоммерса так и осталась ненужной. Если есть желающие - могу выложить.
А чего спрашивать такие вещи?
Возьми, да выложи!
Только с мануалом.
 
Назад
Сверху