OsCommerce Vam Edition

Уже неделю изучаю данную сборку чем дальше тем больше разочарование.
Такой вопрос есть ли готовая сборка с уже установленным СЕО УРЛ, где можно скачать?
 
Вот на этом сайте *** скрытое содержание ***
Спасибо, но там я ничего не нашел. Возник еще один вопрос.
При переделывании шаблона в STS необходимо изменить отображение одного из боксов, если быть точнее "currencies" - "ВАЛЮТА". Шаблон я поменял, но сверху остается шапка с общим видом шаблонов. Как ее можно убрать? Посмотреть что я имею ввиду можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо, но там я ничего не нашел. Возник еще один вопрос.
При переделывании шаблона в STS необходимо изменить отображение одного из боксов, если быть точнее "currencies" - "ВАЛЮТА". Шаблон я поменял, но сверху остается шапка с общим видом шаблонов. Как ее можно убрать? Посмотреть что я имею ввиду можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Раньше там демка была сейчас похоже нет. Чтобы убрать не нужные элементы в шаблоне надо найти файл от главной странице и там убрать картинки
 
А вот такой вопрос, недавно мне передали магазин. Я заметил там один косяк. При выводе одного товара в описании под заголовком(названии товара) появляется ссылка на главную страницу с тем же текстом что и заголовок. Как убрать этот косяк? ООчень надо.
 
А вот такой вопрос, недавно мне передали магазин. Я заметил там один косяк. При выводе одного товара в описании под заголовком(названии товара) появляется ссылка на главную страницу с тем же текстом что и заголовок. Как убрать этот косяк? ООчень надо.

Это сделали в файле который отвещает за показ описание товара это product_info.php или ищите в файлах шаблона. А вообще это сделали чтобы прокачать главную страницу ссылками с внутренних.
 
Возможна ли Интеграция 1С Предприятие 7.7: ТиС в в osc STS Edition, osc GB Edition?
 
Назад
Сверху