Оценить сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лучше найти хороший качественный шаблон и изменить его под свои нужды
абсолютно не согласен! Автору нужно просто просмотреть кучу шаблонов и сделать корректировку СВОЕГО макета.

ЗЫ ну и за правила верстки не забывать ;)
 
Если уж этот переделывать, то в первую очередь цвет шрифта на главной в заголовках, стиль меню и иконочки бокового меню я бы объемные запилил :)
 
абсолютно не согласен! Автору нужно просто просмотреть кучу шаблонов и сделать корректировку СВОЕГО макета.
ЗЫ ну и за правила верстки не забывать ;)
Сделать своё можно когда знаешь что и как делать. Ну или как минимум имеешь опыт.
А у автора опыта работы с дизайном, увы, просто нет.
Ну и корректировать ЭТОТ макет не имеет смысла. Его нужно выбрасывать и создавать дизайн с нуля.
Гордость за "своё творчество" и желание сделать хорошо должны быть, НО... только не тогда, когда это может, в итоге, повредить (коммерческому!!!) проекту в целом.
 
Вот снова изменил и добавил немного, оцените ещё разок.
 
Довольно не плохо, привести к единообразию стили блоков меню и других (у одних тени есть у других нет и т.д.)
 
и контакт криво прикручен - кусок фразы вылазит за границу центральной зоны
 
Слайд шоу на 3ей фотке где [ЕВРОРЕМОНТ
ремонт квартир по европейским стандартам] Кнопки по верх текста. сделай как на 2ом снимке порядок текста
 
Сделайте везде однотипний шрифт.Например как основной текст в середине.
Заголовки просто выделите, без курсива., уберите подчеркивание, уже вид будет лучше!
Слайдер я бы сделал на всю шапку, весь сайт немного пошире, но и так нормално.
Лого с блоком "о нас" прям под "Ремонт и отделка квартир под ключ" там и телефон. Места хватит.
И тени голубые как на сайте об авиации. Лучше псветлее и тени светло серые.
Бэкграунд классний. Слайдер немного дерганий. Поплавенне бы его.
А так сайт почти готов.
 
Первая мысль о том, что наверное сделали в Микрософ Ворде....
Реально мне не понравилось... но это мое личное мнение
 
Расположение информации и блоков вполне нормальное, наверное следует немного поработать над шрифтом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху