Оценить сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Глаза ищут контакты в правом верхнем, старая добрая привычка. А находят в левом, но не сразу :) Чтобы поднять конверт, я бы на Вашем месте сделала какой-то акцент на "Заявка" и "Цены". Текст можно чуток потемнее, а то он не вдохновляет на чтение. В целом, сайт хороший, не перегруженный, но мне показалось, что в попытке сделать его гармоничным в цветах и размещении виджетов, потерялась кое-где смысловая нагрузка. На него хочется смотреть и любоваться, но, к сожалению, не изучать.
 
Для теней по бокам необходима другая цветовая гамма. Поработайте над дизайном таблицы прайса.
 
Хорошие фото в портфолио, НО... я не могу понять одно: если компания делает такие "не копеечные" ремонты, неужели нельзя разориться на что-то приличное?
Или вы взялись делать сайт, получили аванс, НО не знаете как подступиться к дизайну? (такое тоже встречается - не обижайтесь)
Послушайте совета - погуглите или поищите среди готовых шаблонов что-то, что согласовывалось бы с вашим видением сайта. Что-то, что имело бы нормальную цветовую схему и хотя бы зачатки некоего общего стиля, а этот макет... оставьте для себя - на память.
То, что вам тут насоветовали (про цвет тени, бордюры, рамочки и прочее) это всё ДЕТАЛИ, которые нужно причесывать после того как есть общий концепт. А у вас его НЕТ. Сейчас это НЕ выглядит презентабельно и всё также отдаёт "коленочностью" качества работы.

С уважением.
 
Да, над сайтом нужно еще поработать, солидней что-ли сделать. Мне кажется лучше сделать шапку узкой и вместить в нее логотип и контактные данные, а сладшоу опустить где заголовок. Также убрать разноцветные шрифты на страницах и привести к единому размеру и стилю все тексты на сайте.

Очень понравился фон на сайте, интересно сделано.
 
Вынужден согласиться с noxxxx, я бы на вашем месте поискал шаблоны сайтов. На вашем у меня за 10 минут ознакомления заболели глаза, особенно от заголовков на главной странице. Меню простенькое, все в синих тонах...
Такой сайт имеет место быть, если заказчик очень жадный :)
 
Вынужден согласиться с noxxxx, я бы на вашем месте поискал шаблоны сайтов. На вашем у меня за 10 минут ознакомления заболели глаза, особенно от заголовков на главной странице. Меню простенькое, все в синих тонах...
Такой сайт имеет место быть, если заказчик очень жадный :)

Да, лучше найти хороший качественный шаблон и изменить его под свои нужды. Да и еще минимализм всегда выглядет солидно, а солидность вашего сайта вам нужна, чтобы продавать ваши услуги через интернет.
 
а неправильный слеш в разделе "цены", вместо знака деления "/" только меня бесит - кв\м????
 
неуместный разрыв строки перед "...от а до я..."

балконы)</span><br><span>от А до Я,</span><br><span>Вы получа
 
ЗАПОМНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: перед знаками препинания пробел НЕЛЬЗЯ ставить!
 
в форме обратного обращения звездочки - зачем? где легенда?

Как к Вам обращаться*:

Телефон*:


E-mail*:


Адрес квартиры*:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху