Оценить сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По-моему тема давно уже не актуальна. Впрочем, да, как и дизайн сайта ТС. Но, как я уже писал в соседней теме, для подобных сайтов не нужна насыщенная графика, здесь лучше посмотреть в сторону минимализма и больше работать с клиентами.
 
1. Фон бы темнее, текстуру мелкую
2. Может мне показалось, но По-моему шрифт великоват (наверно сказывается посещение сайта с планшета)
3. Не понравилась 3-колоночность. Правую часть бы в виде пиктограмм в шапку, что ли.
4. Ну и баннер отвлекает и напрягает.
 
С точки зрения пользователя и потенциального покупателя меня сайт порадовал! Шрифт отличный! Не нужно щуриться и напяливать очки, дабы зрячие школяры и студенты ремонту мало время уделяют. Что касается оформления, то для тематики сайта это не главное. Покупателя интересует конечный конкретный результат, а чрезмерно напичканный фотами и графикой сайт будет лишь вызывать сомнения в искренности намерений создателей сайта и их компетентности!
 
  • Заблокирован
  • #64
уже получше выглядит, но узковат. пошире бы его увидеть.
 
Слайдер с шапки убрать надо однозначно ))
 
Соглашусь с предыдущим постом частично. А именно на счёт шрифтов.
Как-то не сочетается. Попробуйте уменьшить его размер или вовсе взять другой шрифт.
 
Все выполнено очень примитивно, ощущение что все взято с прошлого тысячелетия, для вдохновение совету часто бывать тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
НОрмально вроде, на душу ложиться, просто и ничего лишнего
 
такое ощущение, что сайту лет 10...
информативно - всё хорошо, но дизайн хотелось бы интересней)
 
Наполнение сайта очень понравилось, а вот дизайн - очень простой. Больше всего не понравилось использование шрифтов с засечками в боковом меню, а также подбор шрифтов для ссылок. С моей точки зрения целесообразнее было бы полностью переделать сайт под новый стиль, он обрел бы большую привлекательность и интерес у аудитории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху