Оценить интернет-магазин

Неплохо бы лого магазина сделать кликабельным - это уже стандарт.
Слишком много таблиц использованно - отвлекает.
Трудно найти товар - я бы пересмотрел меню.
 
смахивает на типовой шаблон, но плохого сказать ничего не могу - у инет магазинов главное цены и доставка и как с клиентом по браку работают.
 
  • Заблокирован
  • #43
Дизайн совершенно не понравился. Какой то он не такой
 
Не понятно почему пункты "как сделать заказ" и "корпоративным клиентам" всегда выделены/активны. Иконка телефона какая-то размытая. В каталоге у фильтра продуктов отступы сверху тоже не понятные, лучше в них сделать выравнение текста по центру, а не прижимать к низу. да и в целом все смахивает на дефолтный шаблон, небрежно перелопаченный далеким от темы человеком.
 
лого выглядит какимто топорным. вместо гиф я бы сделал пнг, анимация только раздраает. лого телефонной трубки видимо растянуто из маленькой картинки. размыто. Шрифты кое где сливаются. В остальном довольно прилично.
 
как говорят на дизайнерских проф ресурсах - нечего обсуждать, дизайн не то что староват, он не качественен.
Я бы поубирал все вот эти тенюшки. блоки сделал бы одним тоном. с цветом тоже нужно поработать (кнопки вырвиглаз).
 
1. Логотип реализовать бы поизящнее
2. Цветовое сочетание некомфортное
3. Добавить бы разных удобных фишек, типа ротатора. Выпадающее меню сделать выпадание плавное.
Создается ощущение, что просто взяли и перекрасили стандартный шаблон Вебасиста. Они и сами по себе не очень, а в перекрашенном виде еще больше.
 
Файл может быть сжат в архив (gzip, bzip2, zip) или находиться без сжатия?
 
Цветовое решение нормальное, правда простенько все.... вокруг логотипа что за квадратики?
Из функционала - онлайн консультанта (если есть така возможность) и сравнение товаров в подборе
 
  • Заблокирован
  • #50
Картинки товаров неплохо было бы одного размера сделать.
 
Назад
Сверху