Оценить интернет-магазин

самый красивый элемент на всем сайте - кнопка "в корзину", а остальное напоминает советский анекдот про русских и японцев: "У вас очень красивые дети, а все, что вы делаете руками просто отвратительно"
 
дизайн стандартный вебассистовский. Если надумаете оставлять добавьте z-index к меню
 
Грамозко и напрягает, как минимум можно оставить прозрачности фона всего 20% (в фотошопе)
 
Меню основное нормальное. Нужно изменить боковое меню под стиль главного меню.
 
Дизайн сделан таким образом, что фон и надписи привлекают внимание посетителя в гораздо большей степени, чем фотографии товаров, да и сами фотографии сделаны так, что товаров толком не видно (слишком много лишнего белого фона, это всё равно, что товар с витрин убрать в глубину зала) . Если сайт сделан для самоудовлетворения и подпитывания эго(типа показать подруге-блондинке "гля, бл@, как я могу, пошли в койку" :D ), то нормально, если для продажи товара, то надо делать так, чтобы в первую очередь взгляд привлекал товар, а не фон, надписи и менюшки (металлический полосатый фон тут вообще жутко пёстрый).
Диз названия сайта тоже ужасно сделано, неоновые сверкающие вывески делают чтобы привлечь внимание к своему магазину среди подобных, аналогичных на улице, что-то вроде соревнования. А тут такая кислотность зачем? С кем соревнуется? Опять же отвлечь внимание от товаров?
Про многоступенчатые, крайне неудобные выпадающие меню уже до меня написали, абсолютно точно.
ИМХО "дезигнер" с успехом сделал всё, чтобы максимально затруднить выбор товара покупателем.
 
мне не понравилось режим работы с телефоном сливается сильно
а в целом дизайн кажется шаблонным))
 
Обычто начальство к логотипам относится трепетно, можно надавить на то, что даже логотип убого вставлен с квадратами карявыми по границе
 
Согласен - дизайн надо как-то освежить , и размеры шрифтов подобрать , чтоб гармонично было. И рейтинг в виде звёздочек в порядок привести - не использовать gif , a png-24 - тогда будет аккуратнее.
 
лого просто убивает. менять и как можно быстрее. вообще я бы так сказал директору: Вы подойдите к своему магазину как покупатель и решите будете здесь что-то покупать или у конкурента? Можно г... в такую обертку завернуть, что клиент ни когда с сайта не уйдет, а можно с супер демпинговыми ценами ни хрена не иметь клиентов...
 
по-моему дефолтный дизайн симплы ито красивее
как будто какой-то школьник сделал для себя сайт на юкозе
я бы поменял шрифты, лого, приделал заказать звонок, онлайн консультанта
лучше всего полностью сменить шаб на хороший
 
Назад
Сверху