Оценить интернет-магазин

Npix

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
307
Реакции
53
Оцените сие чудо прошу все аргументы описать как можно точнее, т.к. Хочу своему ген.директору показать что их магаз реально У.Г. Сейчас поймете почему:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Менюшка в сайдбаре достаточно уныла, я бы изменил на твоем месте. Никто не любит когда ему доказывают что его собственность дерьмо. смотри, ато затаит на тебя злобу твой ген-дир
 
я бы поменяла полностью цветовую гамму (эти цвета не гармонируют между собой) цвет, там где категории вообще никуда не годится
 
Делал не я а там один чел, думает что он всея Одмине... Движок веб асист лицензия, я думаю дерьмовато получилось.)) Самое интересное этот человек который делает сайт тратит 5 дней в неделю уже второй месяц и получает за это деньги, я просто ржу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот эта страничка просто убила, грамматические ошибки + не структурировано XDD
 
ты спроси их, они бы на месте пользователя сделали бы заказ в таком магазине? и покажи другие нормальные сайты в качестве примера
 
неужели ваш директор не понимает и не видит, что сайт похабный?
 
Дизайн полное убожество, даже конкретизировать не надо.
 
Розовый цвет очень бьет по глазам, текст во многих местах коряво расположен, одинаковые синие полосы сливаются в одно. В общем совет грамотно переработать дизайн с нуля, такому магазину продажи не светят.
 
Дизайн требует полной переработки или точнее сказать легче сделать с нуля. Блок с новстями мне кажется также не особо к месту втаком виде. Надо поинтересней его сделать как в оформлении так и по содержанию.
Добавлено более 200 Видов Стиральных машин
Вы думаете покупателя это заинтересует? Я думаю что нет.
 
  • Заблокирован
  • #10
Дизайн визуально не понравился. Но я оценил старания дизайнера в плане тянущегося шаблона. Каркас сайта весьма неплохо тянется и выглядит вполне кроссмониторным (под разные разрешения экрана). Если предполагается трафик не только с лептопов, но и с наладонных устройств, то такой каркас очень даже будет кстати. Но сам дизайн нужно менять. Ибо не красив.

Особая ода боковому выпадающему меню. Пока до последнего пункта в третьем уровне добрался, четыре (!) раза срывался курсор мимо и приходилось опять вести мышь по уровням с самого начала. Ругнулся дважды. Не есть гуд.
 
Назад
Сверху