Оценить интернет-магазин

Перейдя по ссылке, я даже страницу несколько раз перезагрузил, мне показалось, что сайт не до конца загрузился. И вправду не гуд. Непонятное меню. В общем все очень плохо.
 
Шрифты слева в меню слишком большие. К чему квадратики в шапке?
 
1. Слившееся корзина с меню основным
2. Фон сильно мешает чтению
3. Плохо продумано верхнее меню, почему то зарегистрироваться идет вначале, а потом обратная связь и т.д. Надо это визуально разделить. А еще лучше меню слева сделать выпадающим вместо существующего верхнего.
4. Слева и справа логотипа непонятные прямоугольники =) что это за элемент дизайна - загадка.
 
Сверху вниз:
1. Серый логотип на оттенке серого, плохо читается
2. тетрисы по бокам просто убили, без них однозначно лучше
3. спаренное меню без вертикальных разделителей не воспринимается
4. корзину разместить прямо в меню и назвать "моя корзина" это верх креативности

А вот что порадовало - при оформлении заказа удачно сделаны сноски на формы "быстрое оформление", "полное оформление"
 
нормальный простенький интернет-магазин
но я бы взял более мощную основу под такого рода маркет
 
Понравился фон сайта, но почему при таком количестве страниц такая маленькая посещаемость?
 
цветы на сайте электроники вообще не к чему если надо было выделиться к 8 марта так лучше логотип красиво оформили да и характеристики товара луче выводить не как обычная таблица а хотя бы в оформленном виде!
 
Знаете, не все так плохо =) Вполне приличный сайт на фоне того безобразия что часто бывает в сети.

Корзина - когда добавляю товар то счетчик не изменяется - а так очень неплохо все.
 
Основа неплохая, но допиливать нужно.
 
Назад
Сверху