Новый алгоритм 8 SP1 у Яндекса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да Яндексом ваще пользоватся нельзя щя там всё дорами окупировано ИМХО

У мня лично после смены алгоритма улетел белый ресурс, доры стали ещё выше в топе )))
 
у тебя орфография храмает что ты удивляешся!
Пишется "круглосуточная стоматология"
 
А вот по поводу того, что сайты повыпадали, мне кажется, что это был глюк какой-то, что-то вроде отката, потому что у меня очень много дорвеев забаненных вернулось в индекс под конец января.
 
А вот по поводу того, что сайты повыпадали, мне кажется, что это был глюк какой-то, что-то вроде отката, потому что у меня очень много дорвеев забаненных вернулось в индекс под конец января.
Этот тупой глюк принес мне охренительный ущерб в плане $!
Ну щя всё вернулось на круги своя :)
 
Этот тупой глюк принес мне охренительный ущерб в плане $!
Ну щя всё вернулось на круги своя :)
У меня наоборот в + )
Хоп и всё над чем раньше работал и благополучно забыл одновременно в индекс попадает.
 
Да ничего не отвалилось. Просто на последние страницы ушли. Умнеет блин Яша, хотя до гугля ему еще очень далеко :) Прорвемся!
 
Вчера ночью обнаружил что наконец-то сайт вернулся в индекс. После изменения алгоритма в базе яндекса осталось 600 страниц из 4000, теперь опять 4000 светится :)
 
ИЦ 1200, после январского апдейта заметно упала посещаемость с Яндекса, по многим запросам сайт ушёл из десятки :(
 
У меня сайт, который давно продан, который выпал из индекса месяц назад, вернулся!!
Это при том, что на домене нету ничего уже!
Вот это прикол)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху