Новая версия 5.6 без зенда!

DarkAngel, да мне кажется что он продать хочет... не даром в соседней ветке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтоб стучали ему в личку.
Да и кроме того, чел еще со времен 5.4 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но поделиться безвозмездно ни с кем не решился.
 
Не могу понять, на денвере все работает, на хостинге после установки белый экран... Есть соображения?
 
бд переноси через сам phpmyadmin
 
Что-то в этой ветке всех либо удаляют либо банят,даже странно,и тем не менее попытаюсь спросить у форумчан.Скажите,чем принципиально отличается без зенда и с таковым?В чем обьективный плюс?Ведь нулили и так и теперь опять же в нуль,что АПИ было не доступно вполном обьеме?Никак не могу понять,поясните есть ли разница в том какой из нуленных хостится?Заранее спасибо за любой ответ по теме
 
вообще на нулледе и удаляют неактуальные сообщения и банят за нарушения ... так что пишем по теме и не отклоняемся ... эта тема посвящена ABO 5.6 !!!
 
Проблема на step=1

Все вроде правильно сделал, но получил ошибку:
Fatal error: Class 'My_Sql' not found in ..\install.php on line 1310
Подскажите пожалуйста, в чем причина?
 
Получить полную версию 5.6 не просто а очень просто :)

закачиваем (как написано на abocms.ru - Оригинальный дистрибутив 5.6)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
закачиваем бесплатную free 56
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
из бесплатной версии нам понадобятся 2 файла - install.php, inc/class.Main.php
- порекомендовал бы в инсталяторе поставить строчку для совместимости с MySQL 5.х [install.php:1499], если муська стоит в STRICT_MODE
$db->query('SET SESSION sql_mode = ""');
вобщем порядок установки:
распаковываем полную версию в папку сайта
заменяем инсталятор от free версии
запускаем установку,в качестве ключа указываем любой текст
после того как установка будет завершена переписываем файл inc/class.Main.php из бесплатной версии с добавлением строчки
[inc/class.Main.php:219]
return true;
в итоге имеем бизнес версию без проверки ключа :)
 
Респект! Стало все на ура с первой попытки.
только обновление не работает :)
 
Установил, как описали. Всё встало, правда не с первого раза. но почему мне пишет: "Не существует запрашиваемый шаблон _index3.html"?
Это Если добавляю return true; в 219-ю строку. Если НЕ добавляю, перекидывает на сайт абы и там уже пишет, что лицензия ошибочная... Где я не то делаю?
 
Назад
Сверху