[Архив] NO-LIMITS v2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Menu generator :)
 

Вложения

  • menugenerator.rar
    214,9 KB · Просмотры: 100
А у меня что то ничего она не делает...
Даю ей на входе файл с кеями,она создаёт файл key_complete.txt(пустой) ,папку меню ,и в ней "map" (пустой).
И ничего не происходит....может я туплю...

Это Menu generator я имею в виду.
 
как сделать чтоб менюгенератор не склеивал слова ? он у меня все двух трех словники в одно безобразие клеит :(
 
как сделать чтоб менюгенератор не склеивал слова ? он у меня все двух трех словники в одно безобразие клеит :(
у меня сейчас нормально 2+ словники показывает
я убрал все знаки из настроек,но если у тебя склеивает,то можно сначала в текстовом файле заменить все пробелы на какой нибудь знак,а потом в настройках поставить "заменить указанные символы на пробел" и в поле ввести этот знак
 
А у меня что то ничего она не делает...
Даю ей на входе файл с кеями,она создаёт файл key_complete.txt(пустой) ,папку меню ,и в ней "map" (пустой).
И ничего не происходит....может я туплю...

Это Menu generator я имею в виду.
У меня тоже он с одними исходными файлами кеев ничего не создает, а с другими создает (файл key_complete.txt(полный), папку меню, в ней файл "map" (полный) и пачку папок названия которых = названиям кеев в файле "map"), пока не ясно из-за чего такое происходит.:nezn:

Кстати, а никто не знает нельзя ли с помощью этого меню генератора как-то генерить 2-х уровневое меню, а то вроде, этот генератор только 1 уровень умеет создавать, такого вида:
Меню:
кей1
кей2
кей3

......
а хотелось бы иметь возможность создавать меню в 2 уровня вида:
Меню:
кей1
кей1_1
кей1_2
кей1_3
.........
кей2
кей2_1
кей2_2
кей2_3
.........
кей3
кей3_1
кей3_2
кей3_3
.........

На входе можно было бы к примеру задать папку, в которой содержатся файлы кей1.тхт, кей2.тхт, кей3.тхт (каждый из этих файлов содержал бы соответственные кеи второго уровня), а на выходе можно было бы получить двухуровневое меню.

И еще такой вопрос, может кто знает играет ли значение наличие/отсутсвие в паке меню подпапок и если меню двухуровневое то наличие в подпапках файлов, которые имеют название второстепенного кея без расширения?

Просто было замечено, что если меню одноуровневое, то для отображения меню на сайте достаточно просто в папку меню кинуть файл map с кеями и все (папки с названиями кеев в папке меню вроде не нужны получается), если меню двухуровневое то достаточно в папку “кей_первого_уровня” кинуть map для этого кея и все (файлы с названиями каждого кея второго уровня вроде не нужны получается). Может кто-то высказаться по этому поводу влияет ли это как-то на работу скрипта, производительность, возможно на нагрузку на хост, скорость и т.п.?:nezn:
 
ну меню вроде и так двухуровневое создаётся,просто он генерит меню только если есть однословные кеи.
вобщем он берёт из файла кеи,находит однословный,и ищет словосочетания с ним создавая первый уровень потом ищет вхождение во фразу двухсловных кеев,и создаёт второй уровень.
Вобщем я так понял,что нужно сваливать все кеи в один файл(обязательно включая в него однословные кеи)
и из всего этого генератор создаёт нормальное меню.
У меня получается так,а если ему даёшь список кеев в котором минимум двухсловные кеи,то ничего вообще не создаётся
 
Ребята обьясните почему то как заходиш в сайт выдача с ППС не выходит пока не нажмёш по какому-то слову в меню (ППС риклик)
 
Ребята обьясните почему то как заходиш в сайт выдача с ППС не выходит пока не нажмёш по какому-то слову в меню (ППС риклик)
У меня выдачу показывает сразу при заходе.
У теба в настройках "//// Слово по дефолту" что стоит?
 
ну меню вроде и так двухуровневое создаётся,просто он генерит меню только если есть однословные кеи.
вобщем он берёт из файла кеи,находит однословный,и ищет словосочетания с ним создавая первый уровень потом ищет вхождение во фразу двухсловных кеев,и создаёт второй уровень.
Вобщем я так понял,что нужно сваливать все кеи в один файл(обязательно включая в него однословные кеи)
и из всего этого генератор создаёт нормальное меню.
У меня получается так,а если ему даёшь список кеев в котором минимум двухсловные кеи,то ничего вообще не создаётся

Спасибо большое за разъяснение, теперь понятно стало почему меню не всегда генерилось. В те файлы с которыми раньше не генерилось меню добавила однословников и стало нормально генерится.:ay:
Кстати момент интересный заметила, в menu\кей\ содержится файл "map" с перечнем кеев и файлы без расширения "название_кея", так вот интересно, что большинство файлов этих пустые, но некоторые полные (содержат кей, который равен названию файла). На вывод меню это впринципе никак не влияет, но почему одни пустые, а другие нет, несколько странно.:nezn:

И еще такой вопрос, у кого-то выводится перечень tags после "Tags :" возле превьюшек видео? Если да, то как вы добились их вывода, т.к. на при стандартных настройках не выводится что-то ничего...:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху