[Архив] NO-LIMITS v2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А подскажите плиз, в партнёрках графа Searches Accepted в данном скрипте заполняется когда, просто кто-то попадает на сайт, то есть не нажимает на ссылку, то есть не конкретно переходит на фид, а просто заходит на сайт, я правильно понимаю ?
просто c двух сайтов за вчера и немножко сегодня более 15000 серчей и гига трафа, ни одного клика -понятное дело боты...

и кстати с счётчиком какая-то фигня, он нихрена не пашет...сколько гуглбот не заходил, он всё 0 пишет.... на 3-х сайтах и 2-х хостингах проверял
 
Интересует вопросик, к примеру посетитель пришёл с поисковика и походил по линкам? ну скажем 5 пунктов меню посетил, и потом решает нажать на рекламные блоки.. такой клик зачтётся ppc ? или учтётся только клик, сделанный сразу по приходу на страницу ?

и ещё одно: upspiral.com -это умаксовский фид, верно ?
просто интересно, почему выдаётся тока он ?
 
to G-Null когда юзер приходит на фид он может пройтись по всем рекламным позициям , все зачтутся , не щитаются двойной клик и клик сделаный через время после загрузки фида , лимит у всех партнерок приблизительно одинаковый , 5 сек в среднем.
 
noolled,
как 5 сек ? то есть когда чел попадает скажем на
_www.lookuplive.com ему даётся всего лишь 5 сек чтобы кликнуть по ссылке ... это же очень мало, к примеру я вобще делаю через iframe, и под этим фрэймом есть куча контента, и по любому юзер его посмотрит, на это уйдёт время... я правильно всё понял ? что-то не могу понять зачем ..
 
Откуда вообще такая инфа про 5 секунд?
 
такой нескромный вопросик..
вы их раскручиваете также как и доры ? -спамом гест и форумов ?

и ещё одно: есть ли какие-нить рез-таты о которых нежалко рассказать ?
Да, морду. И по чуть-чуть. В принципе, наверное, достаточно только засветить в индексе, дальше уже боты, а потом серферы по нч раскрутят. Но можно потом и страницы через какое-то время.
Но дело небыстрое: у меня через полтора месяца от $0.05 до $1,5 с каждого дор... сайта :D в день капает. Вроде банить его, пока, никто не собирается :) .
 
что-то у меня меню не работает совсем
любой клик отдает 404, как с секретом так и без
даже списки не раскрываются, кроме первого пункта
 
а поподробней, что там должно быть?

проверь не пустой ли он , и вобще есть ли он , содержание глянь в дистрибюте своего архива , вобщем трабл твой указывает на отсутствие этого файла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху