[Архив] NO-LIMITS v2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати момент интересный заметила, в menu\кей\ содержится файл "map" с перечнем кеев и файлы без расширения "название_кея", так вот интересно, что большинство файлов этих пустые, но некоторые полные (содержат кей, который равен названию файла). На вывод меню это впринципе никак не влияет, но почему одни пустые, а другие нет, несколько странно.:nezn:
пустые те,которых вхождения во фразу больше нет,а полные-это как раз идёт следующий уровень меню.
И еще такой вопрос, у кого-то выводится перечень tags после "Tags :" возле превьюшек видео? Если да, то как вы добились их вывода, т.к. на при стандартных настройках не выводится что-то ничего...:(
вот с "Tags :" у меня то же самое
 
У меня выдачу показывает сразу при заходе.
У теба в настройках "//// Слово по дефолту" что стоит?
Слово по дефолту стоит sex doll потом как сделать чтобы при выдачи ППС выходило знак руки как при наведения на ссылку а то клиент не знает где нажать :(
 
бл....я :mad:, стыдно признатся но немогу раздуплится с меню генератором , перепробовал уже все возможные настройки неделает он то что нада , кто может помоч отпишитесь в личку плиз.
 
бл....я :mad:, стыдно признатся но немогу раздуплится с меню генератором , перепробовал уже все возможные настройки неделает он то что нада , кто может помоч отпишитесь в личку плиз.
Ну и что там сложного, вот к примеру как я делал , взял файл с ключевик.txt в нем в первой строке обезатеольно должен находитса однословный ключевик и все запускаеш ...
 
бл....я :mad:, стыдно признатся но немогу раздуплится с меню генератором , перепробовал уже все возможные настройки неделает он то что нада , кто может помоч отпишитесь в личку плиз.
берёшь например 10 однословных ключевиков,и ещё кучу напарсеных по этим ключевикам 2,3,и т.д.-словных кеев.
сваливаешь это всё в один файл,и скармливаешь его генератору.
он выдаст меню на 10 кеев, а остальные пойдут на 2+ уровень
 
пошли в баню все сайты на но лимитс
с разными досменами шаблонами методами раскрутки и т.д.
 
пошли в баню все сайты на но лимитс
с разными досменами шаблонами методами раскрутки и т.д.
Как долго висели в индексе?
У меня просто уже неделю стоят и пока тфу-тфу, впорядке ...
 
у меня тоже пока все гуд , есть на дефолтном шаблоне , как что шаблоны тут ни причем , имхо методы раскрутки сыграли роль.

кто замечал работает ли обновление новостей и видео ?
 
у меня тоже пока все гуд , есть на дефолтном шаблоне , как что шаблоны тут ни причем , имхо методы раскрутки сыграли роль.

кто замечал работает ли обновление новостей и видео ?
а какие методы использовались?

у меня на одном хосте вроде заработало,а на другом выдаёт ошибку:
Warning: file_get_contents(diz/1.tmp) [function.file-get-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/mydomen/public_html/index.php on line 938
что это может быть?
 
Как долго висели в индексе?
У меня просто уже неделю стоят и пока тфу-тфу, впорядке ...
социалки +ссылки с белых ресов
собссные домены, висели по полгода
мот ip роль сыграло, хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху