[Архив] NO-LIMITS v2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да после того как заново поставил хтаксесс - тот что из дистрибутива, с меню проблема исчезла
 
кто как меню делает , например есть текстовый файл как его нарезать для меню под этот скрипт ?
 
А что там резать? Сначала режешь на 10 частей, потом ещё на 10 - я так делаю.
 
вот как раз разбить и не проблема , но нужно же подписать папки и файлы ,а вот это автоматом не получается , а если файл пол ляма кеев , вобщем ищу инструмент.
 
Интересно как ты думаешь размещать на домене полляма кеев? По-моему это скорейший бан. Лучше меньше кеев, но дольше жизнь их. В идеале надо сайты делать как можно больше похожими на белые, тогда и жить они будут дольше и "плодоносить" дольше.
 
Интересно как ты думаешь размещать на домене полляма кеев? По-моему это скорейший бан. Лучше меньше кеев, но дольше жизнь их. В идеале надо сайты делать как можно больше похожими на белые, тогда и жить они будут дольше и "плодоносить" дольше.

вопрос был не об этом .
 
Люди, а кто как с шаблонами под этот скрипт морочился и как успехи !?? Я наивный прочитал README и полез в файл 1.тпл изменил как мне надо, открыл и понял что это толька начало оказалось чтоб полность переделать шаблон нужна копать и основной файл, так-что работа толька началась ....:tcl: :mad:
 
Люди, а кто как с шаблонами под этот скрипт морочился и как успехи !?? Я наивный прочитал README и полез в файл 1.тпл изменил как мне надо, открыл и понял что это толька начало оказалось чтоб полность переделать шаблон нужна копать и основной файл, так-что работа толька началась ....:tcl: :mad:

все там очень просто... кроме файла 1.tmp
есть style.css и index.php

;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху