◄Настройка модулей► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в установке/настройке модулей, расширений или хаков для CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки или каких-либо манипуляций с модулями как родных, так и сторонних, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему/просьбу описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд) или сам модуль/расширение!

P.S. Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, глупые вопросы попросту будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Как решить вопрос с уведомлением об отсутствующих товарах, как реализовать в карточке товара. Штатно там есть ссылка "Уведомить", но она ведет в ЛК? Задача, чтобы было всплывающее окно и предложение ввести например эл-адрес или тел, не более. Какой модуль такое может?
В любом случае, я думаю вам вполне подойдет модуль от того же Amasty Out of Stock Notification
 
В любом случае, я думаю вам вполне подойдет модуль от того же Amasty Out of Stock Notification
Этот модуль работает через ЛК, т.е. идет клиент идет в ЛК, там вводит +100500 значений типа имя, фамилия, почта ..... Это снижает конверсию сайта на +30%!!!!
А если он хочет просто оставить e-mail и ждать уведомления?
 
Этот модуль работает через ЛК, т.е. идет клиент идет в ЛК, там вводит +100500 значений типа имя, фамилия, почта ..... Это снижает конверсию сайта на +30%!!!!
А если он хочет просто оставить e-mail и ждать уведомления?

Попробуйте использовать модуль "Заказ в 1 клик", просто переименуйте кнопки и пропишите код так, что бы кнопка была активна только если товар отсутствует в наличии (или когда наличие 0)

Это как вариант быстрого решения
 
Этот модуль работает через ЛК, т.е. идет клиент идет в ЛК, там вводит +100500 значений типа имя, фамилия, почта ..... Это снижает конверсию сайта на +30%!!!!
А если он хочет просто оставить e-mail и ждать уведомления?
Там вроде как можно было настроить, что бы просто через email. Что бы легко и просто. Но конечно могу ошибаться, нужно у них уточнить у саппорта. Ну или попробовать, если есть в наличии.
 
Попробуйте использовать модуль "Заказ в 1 клик", просто переименуйте кнопки и пропишите код так, что бы кнопка была активна только если товар отсутствует в наличии (или когда наличие 0)

Это как вариант быстрого решения
Заказ в 1 клик - не учитывает наличие на складе, когда +1к товаров следить за каждым не гуд, + этот модуль насколько я помню, не передает артикул+название+кол-во необходимого товара в письмо.
Скорее нужно пробовать Amasty Out of Stock Notification. У кого есть последняя версия?
 
Там вроде как можно было настроить, что бы просто через email. Что бы легко и просто. Но конечно могу ошибаться, нужно у них уточнить у саппорта. Ну или попробовать, если есть в наличии.
Есть последний модуль Amasty Out of Stock Notification ?
 
Как решить вопрос с уведомлением об отсутствующих товарах, как реализовать в карточке товара. Штатно там есть ссылка "Уведомить", но она ведет в ЛК? Задача, чтобы было всплывающее окно и предложение ввести например эл-адрес или тел, не более. Какой модуль такое может?
вот то что вам нужно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
p.s. вижу уже ответили выше)
 
Добрый день

Подскажите, поставил Шоп бай Бренд от Амасти

Всё вобщем работает, но если нажать на изображение бренда и перейти на его страницу, то после описания идёт выдача товаров по данному бренду.
НО , в каталоге куча совершенно разных товаров под разными брендами, сортировки по нужному не идёт, причём в карточках товара и насторойках список привязаных товаров указаны верно..

Есть ли лечение ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху