• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин MyMail - Email Newsletter Plugin for WordPress

Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема.
Плагин MyMail 2.1.14 перестал работать, вернее отправлять письма. Он как бы отправляет но письма не приходят, отправляю тестовое письмо - тоже не приходит... А как понять что не так, не понимаю, в дебуге ничего такого нет.
Подскажите что не так, или посоветуйте аналог.
Нужно чтобы пользователь мог выбрать с каких категорий хочет получать рассылку, и не могу такой найти.
Спасибо!
Попробуйте использовать Postman для отправки писем и посмотреть лог отправки. Нужно понять, письма не отправляются или не доходят до адресата.
 
Попробуйте использовать Postman для отправки писем и посмотреть лог отправки. Нужно понять, письма не отправляются или не доходят до адресата.
Это Почтовик SMTP? И где посмотреть лог отправки?
Я через этот плагин отправляю тестовое письмо и мне пишет что Успешно..
 
Инструменты -> Email Log
Тоже самое, пишет что письмо отправлено, нажимаю "Просмотреть" там тоже что все хорошо, но письмо не дошло... А в расшифровке сессии ничего не понятно для меня
 
Если в логе отправки ошибок нет, значит письмо теряется где-то за SMTP-сервером. Вероятно, ваш домен добавили в спам-базы и сервера крупных почтовых служб отклоняют любую рассылку с него, как гарантированный спам. Попробуйте настроить SPF, DKIM, DMARC для домена, это немного поднимет доверие серверов к вашей корреспонденции.
 
Если в логе отправки ошибок нет, значит письмо теряется где-то за SMTP-сервером. Вероятно, ваш домен добавили в спам-базы и сервера крупных почтовых служб отклоняют любую рассылку с него, как гарантированный спам. Попробуйте настроить SPF, DKIM, DMARC для домена, это немного поднимет доверие серверов к вашей корреспонденции.
Значит проблема не в плагине? Просто письма даже на серверные почты не доходят(
 
Проблема не отправки писем была не в плагине MyMail а в плагине Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в нем присутствовала "стучалка" которая отправила так много писем сомнительного содержания, что хостер заблокировал возможность отправки писем.
Всем удачи и будьте бдительны.
 
Народ, может кто знает, как можно увеличить размер кнопки для подписки, которая оформлена в дизайне твиттера (скрин прикрепил), а уже при нажатии на нее появляется форма для подписки.

Шорт-код кнопки [newsletter_button id=1 design="twitter" showcount="true"]. Видимо надо где-то в самом коде плагина задать другой размер шрифта именно для текста в этой кнопки, но не найду где именно. Или может есть команда, которую можно тупо вставить в шорт-код и задать нужный размер шрифта? Тогда кнопка вроде автоматически должна будет увеличиться. Пробовал писать в оригинальный саппорт, но там требуют код покупки((.
 

Вложения

  • кнопка-твиттер.JPG
    кнопка-твиттер.JPG
    15,8 KB · Просмотры: 5
Кто знает, как ДЕактивировать лицензию на сайте?
При активации там была инструкция – сделать запрос в БД, но конешна же не записал…
 
Назад
Сверху