Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечер добрый. Ну неужели ни у кого нет модуля - One Page Checkout - под престу 1.5+ ???
 
эмммм хотел выложить perfectslider, а он не хочет...ошибка....чот скАтина не завелся как надо на 1531(((( с**и буржуи....извините....просто деньга получается на ветер...кому надо пишите
скинешь на пробу :)? заранее благодарен. а то уж думал из бесплатных на minicslider остановиться
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по поводу исправлений багов. Предлагаю скинутся.
Я купил у него этот модуль. Модуль нормально работает только, если корзина в пять шагов. Если корзина в 1 шаг или, не дай бог, как у меня ванпейджчекаут модуль стоит - он в попапе отображает просто страницу оформления заказа. Причем целиком, с футерами, хедерами и т.д.

Индус тот парень хитрый - он об этом ни полслова не сказал, все уже по факту оказалось. От переделок он отказался сразу, перед покупкой, сказал, что только с установкой поможет. Кто ж знал, что модуль у него такой.

Это первое. Второе - эта корзина загружается несколько секунд, даже если включено сжатие и кеш.
 
Я купил у него этот модуль. Модуль нормально работает только, если корзина в пять шагов. Если корзина в 1 шаг или, не дай бог, как у меня ванпейджчекаут модуль стоит - он в попапе отображает просто страницу оформления заказа. .
И у меня такая картина, модуль OPC и popup cart никак не хочет работать. Может в сторону Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотрим?
 
как по мне, почти идеальный функционал у этого модуля в режиме адвансед:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


задумка крайне хороша: видно, что добавил, сколько стоит, достаточно гибко настраивается все...
Если б не куча багов со стилями и тем, что он не всегда и не со всех страниц подтягивает данные о товарах.

Я только что пообщался с авторами (egrovesys) - они, почему-то, сняли его с продажи. Тоже индусы, я у них уже таймер для акций покупал, и из коробки он, ясное дело, не заработал. Допиливали они его с большой неохотой, с неделю, наверное, потом я еще неделю переделывал их переделки под себя...
Можно поступить след. образом: найти все же сайт, где он продается (я находил его где-то на прошлой неделе в районе 30 евро), спросить насчет сапорта. Если продавец продает нормальную рабочую версию или оказывает поддержку по продаваемым товарам, то можно купить.

UPD: вот продается. Но демка с адвансед ни чем от бейсик режима, по-моему, не отличается Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот симпатичная штука, судя по скринам и описанию, но на демке работает не совсем так.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

UPD:
нашел описание самой корзины: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Зашел в админку, перенастроил - модуль офигенен. Работает именно так, как надо.

Тут, кстати, выкладывали Crosselling On Cart (но у меня его нет, скачать я не успел), все вместе интегрируется, получается вполне себе неплохая корзинка с нужным функционалом
 
Тоже интересная штука.

Что по поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
?
Может купим вскладчину? Если будет человека 4-ре, то выйдет, в принципе, копейки
 
Что по поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может купим вскладчину? Если будет человека 4-ре, то выйдет, в принципе, копейки
Я готов. Создай тему. Буду рад если добавим и эту корзину Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я на форуме не очень ориентируюсь... тема для складчины в этом же разделе может быть создана или спец. разделы есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху