Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, у кого есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работающий модуль всплывающей корзины?
У меня есть два или три, один из них под престу 1,5 (я даже купил у автора версию под 1,4, только он работает совсем не так, как ожидалось. Но это уже и моя вина), второй модуль весьма глючен (брал здесь на форуме).

Поделитесь, пожалуйста, буду очень признателен
Спасибо!
 
Народ, у кого есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работающий модуль всплывающей корзины?
У меня есть два или три, один из них под престу 1,5 (я даже купил у автора версию под 1,4, только он работает совсем не так, как ожидалось. Но это уже и моя вина), второй модуль весьма глючен (брал здесь на форуме).
!
А чем она лучше стандартной то ?? По-моему стандартная выполняет функцию на все 100%, всплывающая это уже мне кажется излишество.
 
Есть у кого tm-модули под 1.5? tmnivoslider, tmslider, tmheaderlinks, tmfooterlinks
 
А чем она лучше стандартной то ?? По-моему стандартная выполняет функцию на все 100%, всплывающая это уже мне кажется излишество.

Всплывающая корзина интуитивно понятнее, не надо искать глазами, куда "улетел" товар после добавления в корзину и т.д.
 
Вечер добрый! Подскажите, какие переменные есть для вывода информации на странице результатов поиска? Я вывел производителя, краткое описание и цену...Нужен еще один параметр чтобы выводить срок доставки.
 
Всплывающая корзина интуитивно понятнее, не надо искать глазами, куда "улетел" товар после добавления в корзину и т.д.
мне кажется проще сделать корзину фиксированной, выставить position:fixed
корзина будет всегда в одном месте на экране и пользователь всегда будет знать где она и сколько в ней товаров..
<-------------- добавлено через 58 сек. -------------->
Всплывающая корзина интуитивно понятнее, не надо искать глазами, куда "улетел" товар после добавления в корзину и т.д.
мне кажется проще сделать корзину фиксированной, выставить position:fixed
корзина будет всегда в одном месте на экране и пользователь всегда будет знать где она и сколько в ней товаров..
 
Ребята, вы не возражаете, если я все же сделаю так, как я хочу?
посчитаю конверсию при одном варианте, при втором и т.д. и оставлю именно тот, который будет удачнее всего с точки зрения конверсии.
Но в данный момент мне что-то подсказывает, что всплывающая корзина заметно облегчит жизнь клиентам моего магазина.
Спасибо за понимание.
И спасибо наперед тому человеку, который поделится рабочим модулем.
P.S. преста 1,4,8,2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху