Помощь Модуль Total Import Pro - нужна помощь!

My problem is that when I import categories with the prestashop importer, the subcategories are not well mounted.
Does not put subcategories within categories
 
Thanks for your interest,
But I have tried in all possible ways, before I worked correctly, but a while ago I do not know that I have touched, that imports of the categories are not done correctly.
Thanks, keep investigating
 
Хочу купить плагин и использовать на куче сайтов. Обычно прокатывает с большинством плагинов.

Есть ли проверка активации Total Import PRO плагине ?
 
здравствуйте, скажите пожалуйста, как вы устанавливаете импорт атрибутов (размер, цвет, количество заданного цвета и т. д.)? у меня импортируется только количество общее и ничего больше.
 
здравствуйте, скажите пожалуйста, как вы устанавливаете импорт атрибутов (размер, цвет, количество заданного цвета и т. д.)? у меня импортируется только количество общее и ничего больше.
оооо, у мнея так и не получилось это сделат].
 
здравствуйте, скажите пожалуйста, как вы устанавливаете импорт атрибутов (размер, цвет, количество заданного цвета и т. д.)? у меня импортируется только количество общее и ничего больше.

У меня все импортировалось. Правда я сейчас перешла на Store manager, там это реализовано удобнее.
В строчке должно быть в отдельных столбцах артикул, цвет, размер, количество
 
здравствуйте, скажите пожалуйста, как вы устанавливаете импорт атрибутов (размер, цвет, количество заданного цвета и т. д.)? у меня импортируется только количество общее и ничего больше.
Такая же стояла задача обновление остатков по комбинациям... долго мучился со стандартным импортом. Принял решение написать свой обработчик через API. Все обновлялось, НО при большом (пытался тестить на 20к) количестве товаров, это не реально долго (8-10 часов), при окончании отработки скрипта, актуальность остатков уже была не актуальна:conf:. Решил прямо в базу лить.... и не плохо получилось- при (20к:(
1. при обновлении цен, в том числе акционных, и остатков по комбинациям и общему, время работы скрипта 35-50 секунд.
2. при обновлении только кол-ва, время работы скрипта 8-12 секунд.

Основной функционал:
1. Скачивает у поставщика файл с остатками
2. Заливает в базу остатки с ценами.

Если кому то будет в помощь, могу поделиться. Ну или помочь в этом деле, обращайтесь.
PS:
Есть конечно некоторые ограничения связанные с организацией исходного файла (.csv), но я думаю можно поправить под любые исходные.
 
Такая же стояла задача обновление остатков по комбинациям... долго мучился со стандартным импортом. Принял решение написать свой обработчик через API. Все обновлялось, НО при большом (пытался тестить на 20к) количестве товаров, это не реально долго (8-10 часов), при окончании отработки скрипта, актуальность остатков уже была не актуальна:conf:. Решил прямо в базу лить.... и не плохо получилось- при (20к:(
1. при обновлении цен, в том числе акционных, и остатков по комбинациям и общему, время работы скрипта 35-50 секунд.
2. при обновлении только кол-ва, время работы скрипта 8-12 секунд.

Основной функционал:
1. Скачивает у поставщика файл с остатками
2. Заливает в базу остатки с ценами.

Если кому то будет в помощь, могу поделиться. Ну или помочь в этом деле, обращайтесь.
PS:
Есть конечно некоторые ограничения связанные с организацией исходного файла (.csv), но я думаю можно поправить под любые исходные.
Интересно - выкладывай, посмотрим.
 
Назад
Сверху