Помощь Модуль Total Import Pro - нужна помощь!

Тоже ищу варианты обновления остатков атрибутов и комбинаций.
Модуль тотал импорт всем хорош, кроме обновления . Обновлять можно только количество товаров, цену и все помоему. Если хочеш обновить название или еще какую инфу - не получится, добавляет дубль товара и все тут.
ьНо в цело хорошо импортирует и изображения и категории на всех языках. мне нравится.

Все там можно, смотрите внимательно все пункты какие там есть при настройки импорта и Вы найдете там поле с выпадающим списком где Вас просят указать по какому полю нужно идентифицировать существующие комбинации в магазине с теми что вы грузите, у меня например у каждой комбинации есть свое уникальное поле, я там назначаю при импорте что это поле является штрихкодом, ну или ean или как там, и по нему идентифицирую комбинации. Все там нормально переименовывается и остатки к каждой комбинации указываются.
 
Люди, я вот поставил последнюю версию модуля этого и ума приложить не могу, почему там негде нельзя указать колонку с ID товаров? Я вот хочу идентифицировать товары по ID товара, а там вообще нельзя этого сделать, не понимаю почему разработчик вообще вырезал эту фишку из модуля своего..Можно только указать артикул товара и идентифицировать по нему, но это как то тупо..
 
Тоже ищу варианты обновления остатков атрибутов и комбинаций.
Модуль тотал импорт всем хорош, кроме обновления . Обновлять можно только количество товаров, цену и все помоему. Если хочеш обновить название или еще какую инфу - не получится, добавляет дубль товара и все тут.
ьНо в цело хорошо импортирует и изображения и категории на всех языках. мне нравится.

В данном модуле проблема в том, что он не удаляет комбаницию атрибутов, которой нет в файле импорта, для меня это было очень актуально, так как часто товары заканчиваются. Поэтому сначала через базу удаляла содержимое таблицы которые относятся к атрибутам.: Product_attribute, а только после этого начинала обновление - тогда получается заново заливаются комбинации, которые на данный момент актуальные.
 
Пробовал но ничего нормального не выходит, файл видит но не грузит
 
Люди, я вот поставил последнюю версию модуля этого и ума приложить не могу, почему там негде нельзя указать колонку с ID товаров? Я вот хочу идентифицировать товары по ID товара, а там вообще нельзя этого сделать, не понимаю почему разработчик вообще вырезал эту фишку из модуля своего..Можно только указать артикул товара и идентифицировать по нему, но это как то тупо..
по мне так это правильно, ведь все обновления товара идут по артикулу либо ЕАН коду. От поставщиков мы тоже имеем список товара где артикул либо еан главный определитель. ПОэтому по ним и надо обновлять. А ИД у всех разный.
 
Назад
Сверху