Поиск Модуль авторизации Magento через соцсети - ВКонтакте и Facebook

Нашел просто модуль мечты, но стоит он 99 убитых енотов. Как я понял, есть все социалки и все так красиво упаковано, что слов нет.
Где бы достать не нужные 99$ :dead:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня есть зануленый, стучись в скайп sarootua - договоримся
 
У меня есть зануленый, стучись в скайп sarootua - договоримся
Спасибо, но решено было авторизацию через соц. сети убрать, а поставить в аккаунте "подключить страничку". Глюков слишком много. Даже с качественными и проверенными плагинами работает все как-то коряво. Думаю, тут еще сами социалки вносят целый феерверк проблем.
 
Поставил себе плагин от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и скажу Вам, что очень доволен. Единственный минус - это дизайн подверстать, но если выставить, чтоб соц сетей было много и они образовали два ряда, то все встает само по себе. Пока актирвировал фейсбук по мануалу, проверил, все работает отлично.
 
А если клиент залогинился через соц. сеть, выбрал товар, ему где-то будет предложено проверить данные перед отправкой? Имя/Фамилия/Телефон хотя бы? И если он введет другие данные, они сохранятся в магазине где-то?
 
А если клиент залогинился через соц. сеть, выбрал товар, ему где-то будет предложено проверить данные перед отправкой? Имя/Фамилия/Телефон хотя бы? И если он введет другие данные, они сохранятся в магазине где-то?
стоит бесплатный gomage_social_connector. Клиент заходит с соцсетей. атоматом создается учетная запись с мылом, паролем и именем. Когда человек делает заказ он заполняет все контакты. Это удобно для того чтобы клиент не создавал много логинов и паролей на различных сайтах, а заходил нажав на одну кнопку соцсети.
 
А если клиент залогинился через соц. сеть, выбрал товар, ему где-то будет предложено проверить данные перед отправкой? Имя/Фамилия/Телефон хотя бы? И если он введет другие данные, они сохранятся в магазине где-то?
В админке настраиваешь чтобы после регистрации пользователя перенаправляло в "Мой профиль", где ему будет показано какие поля обязательны для заполнения. Ну или при оформлении товара эти поля нужно будет заполнить.
 
Каких то 1,5 года назад писалось с 0 такое дополнения.
А сейчас выбирай какой хочешь или бесплатный OneAll Social Login или тот же sociallogin под 1.9 вроде как тоже кто то выкладывал.

Еще у Amasty есть Quick Ajax Login, и Social Media Bundle от Aheadworks, но там только гугл, фейс и твиттер, нет вк - жаль что не находил эти модули.

Входом и регистрацией через соц кнопки клиенты пользуются часто, но далеко не 100%, наверно потому что не все хотят оставлять свой емейл, а может боятся рассылок

Пробовал отключать вход через соц сети, так же экспериментировал и отключал в корзине опцию создать учетную запись, в общем с входом и регистрацией через соц кнопки намного веселей. Так что подобные модули из разряда musthave.
 

Вложения

  • file_1.pdf
    1,3 MB · Просмотры: 24
  • rumage_oauth_1.zip
    90,8 KB · Просмотры: 24
Назад
Сверху