Поиск Модуль авторизации Magento через соцсети - ВКонтакте и Facebook

sarootua

Мой дом здесь!
Реакции
229
Нашел просто модуль мечты, но стоит он 99 убитых енотов. Как я понял, есть все социалки и все так красиво упаковано, что слов нет.
Где бы достать не нужные 99$ :dead:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У меня есть зануленый, стучись в скайп sarootua - договоримся

Timuchen555

Постоялец
Реакции
28
У меня есть зануленый, стучись в скайп sarootua - договоримся
Спасибо, но решено было авторизацию через соц. сети убрать, а поставить в аккаунте "подключить страничку". Глюков слишком много. Даже с качественными и проверенными плагинами работает все как-то коряво. Думаю, тут еще сами социалки вносят целый феерверк проблем.

volkinson

Гуру форума
Реакции
74
Поставил себе плагин от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и скажу Вам, что очень доволен. Единственный минус - это дизайн подверстать, но если выставить, чтоб соц сетей было много и они образовали два ряда, то все встает само по себе. Пока актирвировал фейсбук по мануалу, проверил, все работает отлично.

Beholder911

Создатель
Реакции
4
А если клиент залогинился через соц. сеть, выбрал товар, ему где-то будет предложено проверить данные перед отправкой? Имя/Фамилия/Телефон хотя бы? И если он введет другие данные, они сохранятся в магазине где-то?

pashedu

Постоялец
Реакции
284
А если клиент залогинился через соц. сеть, выбрал товар, ему где-то будет предложено проверить данные перед отправкой? Имя/Фамилия/Телефон хотя бы? И если он введет другие данные, они сохранятся в магазине где-то?
стоит бесплатный gomage_social_connector. Клиент заходит с соцсетей. атоматом создается учетная запись с мылом, паролем и именем. Когда человек делает заказ он заполняет все контакты. Это удобно для того чтобы клиент не создавал много логинов и паролей на различных сайтах, а заходил нажав на одну кнопку соцсети.

Bumoc

Гуру форума
Реакции
52
В админке настраиваешь чтобы после регистрации пользователя перенаправляло в "Мой профиль", где ему будет показано какие поля обязательны для заполнения. Ну или при оформлении товара эти поля нужно будет заполнить.

Diopak

Мой дом здесь!
Реакции
220
Каких то 1,5 года назад писалось с 0 такое дополнения.
А сейчас выбирай какой хочешь или бесплатный OneAll Social Login или тот же sociallogin под 1.9 вроде как тоже кто то выкладывал.

Еще у Amasty есть Quick Ajax Login, и Social Media Bundle от Aheadworks, но там только гугл, фейс и твиттер, нет вк - жаль что не находил эти модули.

Входом и регистрацией через соц кнопки клиенты пользуются часто, но далеко не 100%, наверно потому что не все хотят оставлять свой емейл, а может боятся рассылок

Пробовал отключать вход через соц сети, так же экспериментировал и отключал в корзине опцию создать учетную запись, в общем с входом и регистрацией через соц кнопки намного веселей. Так что подобные модули из разряда musthave.

sarootua

Мой дом здесь!
Реакции
229

humbly

Создатель
Реакции
102

Вложения

• file_1.pdf
    1,3 MB · Просмотры: 24
  • rumage_oauth_1.zip