Поиск Модуль авторизации Magento через соцсети - ВКонтакте и Facebook

sarootua

Мой дом здесь!
Реакции
229
Доброго времени суток!
Возникла необходимость добавить функционал авторизации клиента через соц сеть вк и фейсбук. Есть куча сервисов по данному направлению (например ulogin) но данный функционал не поддерживает cms magento. Товарищи, возможно кто то сталкивался или делал авторизацию через споц сеть - помогите плз. Спасибо

sarootua

Мой дом здесь!
Реакции
229
да, я видел, но он кубе - не годится((

aniucum

Постоялец
Реакции
106

OliverGreen

Постоялец
Реакции
18
Кстати, кто как считает, на сколько вообще нужна возможность АВТОРИЗАЦИИ через сторонние сервисы? Ведь они в лучшем случае только мыло отдают? Пользователю всё равно придется править акк? Или это только для "упрощения создания" аккаунта? Кто-то знает реальную пользу от этого?

sarootua

Мой дом здесь!
Реакции
229
Кстати, кто как считает, на сколько вообще нужна возможность АВТОРИЗАЦИИ через сторонние сервисы? Ведь они в лучшем случае только мыло отдают? Пользователю всё равно придется править акк? Или это только для "упрощения создания" аккаунта? Кто-то знает реальную пользу от этого?
лично мое мнение - на сегодняшний день существует базовый набор тех плюшек который по умолчанию должен быть в любом "продвинутым" ИМ или блоге. Например элементы соцсети, callback и прочее. Я определенно согласен с тем, что по большому счету пользы мало от всего этого - но данный набор должен быть, просто должен быть и все) т.е. это как визитка с бумаги или с пластика

Apokalepsys

Постоялец
Реакции
23
лично мое мнение - на сегодняшний день существует базовый набор тех плюшек который по умолчанию должен быть в любом "продвинутым" ИМ или блоге. Например элементы соцсети, callback и прочее. Я определенно согласен с тем, что по большому счету пользы мало от всего этого - но данный набор должен быть, просто должен быть и все) т.е. это как визитка с бумаги или с пластика
У mageto куча плющек и приемуществ и без социальных сетей.

aniucum

Постоялец
Реакции
106
У mageto куча плющек и приемуществ и без социальных сетей.
Простота регистрации на сайте важна: авторизация во вконтакте у многих перманентная, регистрация нового юзверя проходит быстро и вот в базе магенты новое мыло лида, по которому можно рассказывать о незаменимости и необходимости продаваемого товара.

sarootua

Мой дом здесь!
Реакции
229
Я так и не реализовал у себя авторизацию, кто то делал?

pashedu

Постоялец
Реакции
284
модуль входа для сайта с соцсетей очень важен. По моей статистике на сайте с джумла при включении регистрации с фейсбук и вк прирост новых клиентов вырос процентов на 10, а возвращение старых - на 20%. Посетители ленятся регистрироваться, а еще чаще забывают пароли.

Сверху