Поиск Модуль авторизации Magento через соцсети - ВКонтакте и Facebook

Смотрите API вконтакте, там с примерами кодов всё есть (группа API вконтакте)
В моем примере, как раз указаны параметры API - я же прошу это все дело реализовать на php
 
лично мое мнение - на сегодняшний день существует базовый набор тех плюшек который по умолчанию должен быть в любом "продвинутым" ИМ или блоге. Например элементы соцсети, callback и прочее. Я определенно согласен с тем, что по большому счету пользы мало от всего этого - но данный набор должен быть, просто должен быть и все) т.е. это как визитка с бумаги или с пластика
Это нужно, чтоб клиент не замарачивался с логинами, паролями и т.д. Проще иметь один акк в соцсетях, и им региться везде, чем сотни акков на разных ресурсах. В итоге придёт к тому, что все будут вводить, а соцсети отдавать не только мыло, но и остальные данные, типа, адреса и т.д.
 
Это нужно, чтоб клиент не замарачивался с логинами, паролями и т.д. Проще иметь один акк в соцсетях, и им региться везде, чем сотни акков на разных ресурсах. В итоге придёт к тому, что все будут вводить, а соцсети отдавать не только мыло, но и остальные данные, типа, адреса и т.д.
Не совсем согласен. т.к. в соц сети название адр. тел и тд и тп, которые полезут в акк покупателя явно могут отличатся от действительности (например: номер тел в соц сети будет указан 000000000000 и в карточку клиента тоже это полезет. он купит товар -а звонить мне куда потом?)
 
около года назад отключил совсем авторизацию в магазинах через соц сети. работала до того около полугода, но ничего кроме проблем от этого не было. 99% клиентов, которые авторизовались через соц сети с фейковыми данными, которые нужно было уточнять, oauth как-то криво запрашивал мыло из профиля, клиенту при авторизации предлагалось ввести его ещё раз и почти все вводили туда какую-то белиберду. в итоге подтверждения заказа не отправлялось, контактных данных клиента нету, и тд. короче фтопку эти соцсети.
 
Модуль авторизации через социальные сети повышает конверсию и это факт. Он не особо нужен в случаях, если у вас постоянная аудитория покупателей, совершающие повторные покупки, нишевой или оптовый магазин.

Согласитесь, если покупатель планирует только одну покупку, то регистрация в магазине ему не нужна.

У кого есть опыт работы с модулем авторизации через OpenId от rugento ? На сайте только позитивные отзывы.
 
У кого есть опыт работы с модулем авторизации через OpenId от rugento ? На сайте только позитивные отзывы.
Себе покупал для одного магазина, быстрая и легкая настройка нареканий в работе не возникало, минус закрытый код
 
Считаю единственным правильным модуль "покупка в один клик" с минимальным набором данных для отправки при быстрой регистрации. Если покупатель не залетный - он в профиле допишет сам всю оставшуюся инфу.
 
Считаю единственным правильным модуль "покупка в один клик" с минимальным набором данных для отправки при быстрой регистрации. Если покупатель не залетный - он в профиле допишет сам всю оставшуюся инфу.
а есть ли такой "покупка в один клик"? Искал путного не нашел. Здесь спрашивал null нет.
 
Назад
Сверху