[Mod] Модуль "AJAX корзина + Оформление в 1 шаг" для Webasyst Shop-Script

Добрый день! Я из Украины. Скажите этот модуль кто нибудь тестировал на Украине?
То есть, есть ли в модуле украинские перевозчики (Нова Пошта, Ночной экспресс, и т.д.).
Потому как я попробовал на российском сайте (давали выше пример), выбрать укр. город и мне показало только DHL.
Это может быть связано с тем что сайт в России или же в модуле нет поддержки Украины.
Ответьте пожалуйста кто в курсе.
Нет, украинских перевозчиков в модуле, к сожалению, нету.
Более того, у Вас будут проблемы с вводом телефона, так как Вам нужен формат +38 (XXX) XXX-XX-XX. А здесь российский формат.
 
Нет, украинских перевозчиков в модуле, к сожалению, нету.
Более того, у Вас будут проблемы с вводом телефона, так как Вам нужен формат +38 (XXX) XXX-XX-XX. А здесь российский формат.
Скажите, может вы видели где-то платные доработки (модули) для Украины. Или можете посоветовать человека, который уже делал доработку за деньги.
 
Скажите, может вы видели где-то платные доработки (модули) для Украины. Или можете посоветовать человека, который уже делал доработку за деньги.
Вообще с Украиной туго, но кое-что видел. Вот, поискал, нашел:
Способ оплаты Privat24 для Украины - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот еще один способ предлагают - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Печатные формы для Украины - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вообще с Украиной туго, но кое-что видел. Вот, поискал, нашел:
Способ оплаты Privat24 для Украины - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот еще один способ предлагают - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Печатные формы для Украины - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Приват 24 был в ветке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и совершенно беслатно,работает на ура,Лигпай прекрасно работает из коробки,нужно только модули доставки Нова Пошта и печатные формы для Украины.По сути не заморачивался с не верным форматом телефона,тем более сам автор где то давал информацию как поправить и в каком файле для Украины,модуль данный работает давно и без особых косяков,для бесплатной версии прекрасное решение ( не сочтите за рекламу :) )
 
То есть поставив модуль "Нова Пошта" она интегрируется в оформление заказа, как говориться "на лету"?
Тогда в принципе, это неплохо. А модуль Новая почта на форуме нигде не проскакивал? Поиск не дал ничего.
 
То есть поставив модуль "Нова Пошта" она интегрируется в оформление заказа, как говориться "на лету"?
Тогда в принципе, это неплохо. А модуль Новая почта на форуме нигде не проскакивал? Поиск не дал ничего.
На лету-нет,его нужно назначить как способ доставки и тогда он появится в оформлении заказа,еще бы кто поделился,видел только за 50$ вроде,да и то не уверен что он будет корректно считать стоимость в зависимости от веса и расстояния,там еще и обьем учитывается и форма доставки.Когда то мне говорили что Нова Пошта выложила в паблик скрипт рассчета,на своем сайте для партнеров,нужно будет поковырять
 
По сути не заморачивался с не верным форматом телефона,тем более сам автор где то давал информацию как поправить и в каком файле для Украины
Пробовали уже менять маску, бесполезно - выдает ошибку.
 
нашел у себя приват 24,мож кому нужно
 

Вложения

  • privat24.zip
    2,1 KB · Просмотры: 30
нашел у себя приват 24,мож кому нужно
Класс, а не подскажете мне, не сильно сведущему в данном вопросе, как сие чудо к магазину прикрутить?
1) сначала копируете файл privat24.php из приведенного архива в каталог /published/SC/html/scripts/modules/payment
2) в админке добавляете новый способ оплаты (найдете его в разделе онлайн платежных систем).
3) и настраиваете модуль оплаты, используя свои персональные данные.
 
Назад
Сверху