модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xsshelp

Создатель
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
0
Реакции
8
Всем привет.
Кратко о кидке:
Связался с модератором stooper, о продаже базы обменника. Договорились на сумму 100$, провели успешно сделку без гаранта, я оплачивал вперед. Через день он предложил новую базу за 350$, якобы его друг продавал, ну я опять скинул ему вперед, только базы не получил, а получил игнор.
Профиль:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( ник stooper)
Доказательства подтверждения владения профилем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
переписка в телеграме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ( сюда текст не пропускает, по этому на дропфайлс залил)
Транзакция: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тут забавная история случилась, я уже создавал тему, но меня забанили и тему удалили.
Давайте угадаем кто же это )
 
@stooper как объяснишь это?
прошу прощения, сразу и не увидел блек, а уведомлений через форум никаких не получал.
объясню очень просто. юзера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вижу первый раз. никаких продаж баз ни через этот форум, ни через какие либо другие не веду.
ссылок на то, что я где то что то продаю тоже не вижу, потому что их просто нет. для подтверждения того, что предоставленной выше "личной переписки" со мной не было готов предоставить админу доступ к своему аккаунту с логином и паролем, где можно посмотреть всю историю, включая удалённую, если таковая была, а если нужно, ты вы и без меня сможете это сделать имея доступ к бд форума. к транзакции на блокчейне тоже отношения не имею, т.к. не являюсь и никогда не являлся владельцем кошелька.
объяснить могу тем, что в недавнее время был забанен юзер, который грубо нарушал правила форума, видимо его очень "задело" то, что я его забанил. но я сделал это в полном соответствии с правилами форума и свои действия готов обосновать.
Всем привет.
Кратко о кидке:
Связался с модератором stooper, о продаже базы обменника.
очень хорошая попытка. красивые рисунки. креативно.
Тут забавная история случилась, я уже создавал тему, но меня забанили и тему удалили.
тут было бы не лишним сразу указывать ссылку на тему или название.
 
Последнее редактирование:
Не увидел блек? А давай скину сюда скриншот из админки где в логах видно как ты первый блек так усердно удалял что аж перенес тему в другой раздел, сменил название темы и переписал текст постов. Такой усердной работы и такого количества логов в одной теме из одного поста я давно не наблюдал.

Так что давай не будешь п**еть тут о "не увидел" а лучше скажи как было.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - а зачем ты мне в лс пишешь, и скидываешь туда часть логов из телеги?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - и подтверждаешь в телеге тот факт что отписал на форуме.
Совпадение? Или же тебя взломали?
Ты думаешь если ты у себя почистишь сообщения то у меня они тоже удаляться? - нет.
Или ты надеялся на то, что забанишь меня за флуд, и меня не разбанят? - не прокатило.
И вот тема которую ты переместил в другой раздел и удалил, после чего и забанил - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Скриншот заявителя показывает что переписка с ним была и там ты подтвердил владение конкретным аккаунтом телеграм
Зачем этот обман @stooper?
<-------------- добавлено через 47 сек. -------------->
Да кста, какая причина бана была?
 
Скриншот заявителя показывает что переписка с ним была и там ты подтвердил владение конкретным аккаунтом телеграм
Зачем этот обман @stooper?
<-------------- добавлено через 47 сек. -------------->
Да кста, какая причина бана была?
Посмотрел первый блэк...да, он изменил реально сообщения, тему удалил и перенес...там даже ещё моё сообщение есть, о том, чтобы ТС выложил пруфы ибо, их не было изначально.
 
Скриншот заявителя показывает что переписка с ним была и там ты подтвердил владение конкретным аккаунтом телеграм
Зачем этот обман @stooper?
<-------------- добавлено через 47 сек. -------------->
Да кста, какая причина бана была?
Griz, ты меня конечно прости, но я тебе таких скриншотов тоже могу сделать много. не проще ли зайти ко мне в акк и проверить переписки? в том числе, удалённые, если ты мне не веришь? если переписка с этим парнем была, то зачем мне её скрывать, если ты из бд можешь всё это восстановить и посмотреть? так давай сделаем это и посмотрим. никаких проблем.
а причина бана была банальная - оскорбление участников форума, брань. ты можешь видеть всю историю моих блокировок.
ни от кого ничего не скрываю. в том числе личные сообщения. что мне нужно сделать, что бы меня могли проверить? открыть доступ в лс? давай разберёмся, прежде чем уличать меня в обмане.
 
прежде чем уличать меня в обмане.
Ты скрыл тот факт, что удалил / перенес / почистил тему из блэка не имея на это прав.
Ты сделал это по-тихому не уведомив администрацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху