модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grigirij

$$$
Реакции
410
создается прецендент:
- Ты кидала, вот факты, 1, 2, 3
- Меня взломали!
- ...
Прецентдентов типо подоьбных сотни - и решение ОДНО - проводите безопасные сделки через гаранта.

xsshelp

Создатель
Реакции
8
Извини, но ты РЕАЛЬНО ТОРМОЗ.
Гарант бы смог подтвердить отправку денег одного и выполнение работ другого, а в случае без гаранта - это просто твои слова против слов модератора.
И ЕСТЕСТВЕЕНО!!!! Слово модератора круче твоего, к тому же ты свежерег и твоё слово и репутация для форумчан НОЛЬ.
Так, что если не смог доказать, что именно наш модератор тебя кинул - то и не рви пространство своими пустыми словами.

Вопрос решён, гарант ввиде модера сказал тебе, что он тебя не кидал - так что поверь, смирись и сбеги.
Сам ты тормоз.
Еще раз повторяю, мы уже провели сделку успешно, от базы я был доволен. Доказательства наличия второй базы я тоже получил, на основе этого и появилось доверие

Grigirij

$$$
Реакции
410
Не расстраивайся....
Ты хоть 100 раз сделку проведи, но порой бывает, что на 101 тебя накажут.
И на этом форуме, и на многих других, не раз бывало и ещё будет, когда по каким-то причинам авторитетные юзеры после многих лет хорошей работы начинают кидать других.
А по поводу системы торможения могу ещё добавить, что это классика, когда первый раз срабатываются на незначительную сумму (чтоб появилось доверие), а в следующий - кидают по полной.
Если ты этого не знал, едь меняй колодки.
Люди проверяются не одной сделкой, а работой годами, да и то, потом кидают.
Гарант ни когда лишним не будет, если ты его услугами не воспользовался, то не напрягай администрацию форума решать твою глупость из-за твоей жадности, админимстрация форума по таким моментам ответственности ни какой не несёт.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Реакции
310
Пишем теперь только по делу!

Не забываем правила, в частности 2.6

s7753191d

Писатель
Реакции
3
Может кому поможет:

Сейчас все сделки через компьютер, да через гаджеты.
То, что здесь произошло - это не самое страшное, т.к. меня уже несколько раз кидали Банки (ТачБанк, ПочтаБанк)!
Ответов на претензии нет!

Что делаю теперь: перед тем как сделать действие - написать письмо, отправить деньги, включаю скринзапись экрана, на компе или телефоне.
Примеры:
С алиэкспресс были проблемы на возврат кэшбэка, но предоставил запись и всё зачли.
Буквально две недели назад кинул меня Почта Банк на 2000 рублей, деньги тупо изчесли со счёта без следа...
Звонил, жаловался....нет ответа, типа ждите, потом - нет подтверждения что деньги были..., достал свои записи входа в личный кабинет, нарезал видео, что деньги Были на счету и попросил выписку куда они девались через письмо в супорт.
Извинились, типа у нас был глюк системы и Вам просто не повезло...бла...бла...бла....
Вот такая моя история.

Так что Доверять нельзя никому и нигде и никогда: пользуйтесь услугами Гаранта и всё снимайте на видео, чтобы видно было, что это Ваш аккаунт и куда и кому Вы переводите деньги, я вот снимаю на вебмани полностью акк (что возможно), кому перевожу деньги, включая всю переписку, чтобы если что в арбитраже выиграть спор.

Будьте Бдительны, не потому что люди плохие, а потому, что люди не совершенны (пока).
Много Тьмы в Душах Людей и порой они не могут справиться даже с самим собой, а тут такое искушение.
Всем успехов.

juststars

Постоялец
Реакции
103
Как по мне модераторы должны следить за своей безопасностью на то они и модераторы, страшно представить что было бы если ломанули админа и все наши данные достались бы левому чуваку.А если пароль тут у вас как и везде, соц сети форумы не дай бог что еще поважнее то все, разуют до трусов.А если отвечать как модер - ну ломанули форум, ну а я что сделаю, ну слили вашу инфу, ну кинули сто человек на бабки, это же не я .
Поэтому эта история научила двум вещам. Первое - в интернете вас может кинуть на бабки хоть кто.Второе - заморачивайтесь с паролями, на важных сайтах одни. На форумах, левых сайтах используйте другие.

juststars

Постоялец
Реакции
103
То что ты при регистрации на форумах и соцсетях используешь личные данные - только твоя проблема.

Смотрю супербезопасность и серфинг через Tor сильно помог твоему любимому модеру не просрать свой аккаунт. А про личные данные я имел ввиду почту и пароль.

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Реакции
2.567
Так. Тему и правда пора закрывать. Уже все что можно обсудили и обсосали со всех возможных сторон.
По итогам могу сказать одно - как оно на самом деле случилось, так и не пришли к единому мнению, но то что модератор @stooper каким-то "чудесным" образом просрал свою репу с 2006 года это как пить дать. Соответственно за такое он должен ответить "головой", а точнее своим статусом модератора - это минимум, я бы мог его заблокировать или обнулить аккаунт, но это уже будет лишним, так как я до конца не уверен в его прямой вине, потому что так рискнуть из-за такой суммы мог только полный придурок, а ступера таковым не считаю, да и 12 лет на форуме чувак сидел ровно, ни одного похожего инцидента не замечено.
Жертве я конечно сочувствую, в любом случае не то что 350, а и 10 баксов будет жалко если их украли. Денег конечно ему никто не вернет, но виновник торжества определен и будет наказан.

и от себя: прискорбно конечно когда особенно кто-либо из команды форума, а иногда и просто юзеры которых лично знаешь попадают в такие передряги, портя тем самым свою репутацию и репу ресурса.
Я как управляющий форумом с уважением отношусь ко всем пользователям и стараюсь контролировать действия модераторов и если модератор так накосячил то это и моя вина также, поэтому приношу свои извинения - не уследил, не довоспитал...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху