модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во всяком случае в этом есть смысл. Элементарно содрать бабла шантажом за снятие блека. Без логов в этом не разобраться.
Как вариант. Но если думать как кидала, то смысла палить свои аккаунты нет, это с большим успехом на подставу тянет.

В теории ломанув может ждали хорошего момента и он подвернулся. Сработали грамотно, так как новых уведомлений не получить если ты на форуме в скрытом режиме. Вообщем это раз.

2 @GriZone а, не могли весь дамп базы скомпрометировать и открытие блеков на nulled вырастет как грибов после дождя
 
мне одному непонятно зачем ступер пишет ему, что бы тот создал аккаунт на нульке, если он и так уже ему пишет?
Такое ощущение что они переписываются на другом форуме, тогда как тут воскресло это сообщение?
Ну если смотреть по логике, то на нуллед он пригласил чтоб безопасно провести сделку, и так и получилось в первый раз. ТС заплатил и получил базу. А вот кто писал про вторую базу и где писали и как прошла сделка надо разбираться...
 
Ну если смотреть по логике, то на нуллед он пригласил чтоб безопасно провести сделку, и так и получилось в первый раз. ТС заплатил и получил базу. А вот кто писал про вторую базу и где писали и как прошла сделка надо разбираться...
Но сделка и шла без гаранта, гриз же не в теме
 
Как вариант. Но если думать как кидала, то смысла палить свои аккаунты нет, это с большим успехом на подставу тянет.

В теории ломанув может ждали хорошего момента и он подвернулся. Сработали грамотно, так как новых уведомлений не получить если ты на форуме в скрытом режиме. Вообщем это раз.

2 @GriZone а, не могли весь дамп базы скомпрометировать и открытие блеков на nulled вырастет как грибов после дождя
Нет. Нульку не так просто ломануть как некоторые думают.
 
Есть мысль что они с другого форума либо чата перешли на нуллед а ступера написал первым ему в ЛС скопировав свое сообщение откуда то тем самым подтвердив что он это он. Вот и получилось мол создавай акк на нульке - это скопированная месага откуда-то
 
Есть мысль что они с другого форума либо чата перешли на нуллед а ступера написал первым ему в ЛС скопировав свое сообщение откуда то тем самым подтвердив что он это он. Вот и получилось мол создавай акк на нульке - это скопированная месага откуда-то
А, как тогда объясняет, что тема затерта и вышел из диалога? Да и сам не в курсе дела
 
Для кейлоггера не надо ломать же, я из тех кто лучше перебздит :crazy:
Так ты вообще уже за БД нульки говорил) Гриз за сервер говорит
<-------------- добавлено через 45 сек. -------------->
А, как тогда объясняет, что тема затерта и вышел из диалога? Да и сам не в курсе дела
Из диалога он не вышел...если бы он вышел, на его авке, в участниках, должен был быть крест.
 
Ммм... Я тут вот чего вспомнил... Меня как-то так же подставили... Сейчас если найду темку, скину. :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху