модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Т.е. ты уже минимум 2-х ПК заходил на nulled, а не как в первом сообщении было(только из дома).
очень обидно, когда люди не видят разницы в заходе с разных PC и с разных ip-адресов,
не понимая, что с одного и того же бука можно зайти из дома, из офиса, из интернет-кафе.


речь в теме идёт о конкретном кошельке, с которого происходили транзакции, если они в обще были.
не нужно перекручивать мои слова на свой лад.

Третья: Очень наигранно отмазываешься, делаешь непростительные ошибки (психология и любой опытный следак тебя раскусит на раз два:(
спасибо, посмеялся. давайте следака позовём, я не против.

ты модер, у тебя должно хватить мозга на то что бы тебя не взломали (я не помню ни одного модера которого так ломали и подставляли, а я тут с 2006 года... были модеры кто крысил, и были модеры кто использовал свое положение, но так тупо подставится - такого не было)
и поэтому резюме - снять модератора, и обнулить аккаунт ..
тупо, да. shit happens. но я, как и любой другой человек - не застрахован от этого. раз в 12 лет и палка стреляет.
а моё резюме - всем модераторам обязательно использовать двухфакторную аутентификацию, что бы я оказался
первым в данной ситуации, и последним. а юзерам работать с гарантом, не зависимо по белому ли работают, или по чёрному, тем более. ну и провести служебное расследование, где будет доказана моя вина, а уже потом принимать ко мне меры.
тс, на сколько я знаю, пока не предоставил доказательств того, что он хотя бы является владельцем кошелька, с которого
были произведены переводы суммы, на которую кинули. я же свои кошельки готов выложить на проверку по первому требованию.
и кошельки, и телеграммы. занимайтесь. я сам заинтересован в том, что бы это всё поскорее закончилось.
 
пока не предоставил доказательств того, что он хотя бы является владельцем кошелька, с которого
были произведены переводы суммы, на которую кинули. я же свои кошельки готов выложить на проверку по первому требованию.
и кошельки, и телеграммы. занимайтесь
Предлагаю админам снять права модератора у stooper
И далее заниматься хер знает чем и хер знает зачем, чтобы добыть доказательства невиновности.
Уже очевидно, что юзера кинули и кинули, используя акк stooper
Вполне достаточно для снятия прав модератора, дабы не позорить всё сообщество модераторов.
Случишь со мной подобное, я бы слова не сказал и принял бы снятие погон, как должное и обязательное.
 
Предлагаю админам снять права модератора у stooper
И далее заниматься хер знает чем и хер знает зачем, чтобы добыть доказательства невиновности.
Уже очевидно, что юзера кинули и кинули, используя акк stooper
Вполне достаточно для снятия прав модератора, дабы не позорить всё сообщество модераторов.
Случишь со мной подобное, я бы слова не сказал и принял бы снятие погон, как должное и обязательное.

Самое смешное - факт того что с аккаунта ступера кто то сидел и писал сообщения о продаже базы (переносил тему и чистил за собой хвосты) принимаем как должное.
А тот кого кинули оправдывается как будто его взломали и он кого то кинул. Зачем ему еще что то доказывать если сам ступер говорит что его взломали. Даже если перевода денег не было, все равно были неадекватные действия в целях развода и сокрытия.Как по мне уже и нет смысла что то доказывать в плане перевода - так как бабки один хрен никто не вернет. Я так же предлагал - снимаешь погоны, но без блокировки аккаунта, обычный аккаунт не может быть гарантом,следовательно не будет прецедентов.А для других модеров - опыт на чужих ошибках,хотите кинуть кого то, делайте в другом месте, а то нуллед будет ассоциироваться с кидаловом на бабки,причем самими модерами. Сделал один модер а отношение будет такое ко всем.
 
Учитывая написания текстов, ip, не разумность приводить кого-то и кидать со своего аккаунта - считаю, что действительно пароль был скомпрометирован в следствии взлома другого сайта и одинакового пароля. Такие действия как перенос тем и затирание постов , объясняется так же просто - хотели ещё раз кинуть кого-либо имея доступ к аккаунту.

@juststars , ни кто не застрахован от такой ситуации. Гарант на форуме один. Ни пользователи ни модераторы не считаются официальными гарантами сделки, однако в силу знакомств, могут проконтролировать сделку, если это нужно. Ты уже написал несколько раз, что ни когда бы не перевел оплату вперед любому на нулледе, и просишь снять модерку с Ступера. Что в принципе не правильно - модератор лишь помогает в работе по форуму. А если бы такая ситуация случилась с пользователем - то бан?
На форуме проводится много сделок и все почти без гаранта, и лишь в единичных случаях бывают проблемы. Кидали бы пользователи , модераторы - это ни как не будет ассоциировать форум с мошенничеством.
 
Самое смешное - факт того что с аккаунта ступера кто то сидел и писал сообщения о продаже базы (переносил тему и чистил за собой хвосты) принимаем как должное.
А тот кого кинули оправдывается как будто его взломали и он кого то кинул. Зачем ему еще что то доказывать если сам ступер говорит что его взломали. Даже если перевода денег не было, все равно были неадекватные действия в целях развода и сокрытия.Как по мне уже и нет смысла что то доказывать в плане перевода - так как бабки один хрен никто не вернет. Я так же предлагал - снимаешь погоны, но без блокировки аккаунта, обычный аккаунт не может быть гарантом,следовательно не будет прецедентов.А для других модеров - опыт на чужих ошибках,хотите кинуть кого то, делайте в другом месте, а то нуллед будет ассоциироваться с кидаловом на бабки,причем самими модерами. Сделал один модер а отношение будет такое ко всем.
позвольте мне объяснить. тема была создана одна, и в ней был написан блек, там не было предложений о продаже, на данном форуме такая тематика в обще запрещена. да и в обще предложения такого не было и на других форумах, ТС утверждает, что я сам нашел его и постучал в телеграм. вот та тема с блеком и была перенесена и удалена, и я её не видел даже. смысл мне было удалять тему с блеком на самого себя, если я прекрасно понимаю, что любой админ её восстановит на раз и они все остаются базе - смысл отсутствует. другой вопрос - ТС не имеет профилей на других форумах, все его оба аккаунта на нулледе и на экспе - по нулю сообщений. вполне возможно, что это чей то мульт. так же нет доказательств того, что человек, который всё это сделал - не перевел бтц самому себе, и что он в обще пострадавший. хотя, я склонен верить ТС-у. я знаю точно - мой пароль от акка был скомпрометирован и доступ получил посторонний, который этот доступ использовал в своих целях. по поводу того, что там произошло, и был ли кидок на деньги - пусть разбираются арбитры, я только за. да, я затупил и допустил халатность, но я никого никогда не кидал. сам я на форуме никаких сделок не провожу, только модерирую доверенные мне 2 раздела, на чистом энтузиазме. на меня за весь период работы по теме хостинга не было ни одного блека, зато осталось много положительных отзывов и проверок на других форумах. а там за услуги проходили суммы на много большие, чем та сумма, которая тут обсуждается, и никто ни разу не был мною кинут и не пострадал от работы со мной. поэтому давайте разбираться детально и скрупулёзно. пара модераторов в теме выразили желание этим заняться, я ожидаю их решения и действий. к тому же, со мной в любой момент можно встретиться в Киеве и я покажу все свои материалы по данной теме и это будет более быстро и продуктивно. думайте, решайте. я готов.
 
Учитывая написания текстов, ip, не разумность приводить кого-то и кидать со своего аккаунта - считаю, что действительно пароль был скомпрометирован в следствии взлома другого сайта и одинакового пароля. Такие действия как перенос тем и затирание постов , объясняется так же просто - хотели ещё раз кинуть кого-либо имея доступ к аккаунту.

@juststars , ни кто не застрахован от такой ситуации. Гарант на форуме один. Ни пользователи ни модераторы не считаются официальными гарантами сделки, однако в силу знакомств, могут проконтролировать сделку, если это нужно. Ты уже написал несколько раз, что ни когда бы не перевел оплату вперед любому на нулледе, и просишь снять модерку с Ступера. Что в принципе не правильно - модератор лишь помогает в работе по форуму. А если бы такая ситуация случилась с пользователем - то бан?
На форуме проводится много сделок и все почти без гаранта, и лишь в единичных случаях бывают проблемы. Кидали бы пользователи , модераторы - это ни как не будет ассоциировать форум с мошенничеством.

А если бы такая ситуация случилась с пользователем - то бан?
Конечно бан.
И только из за того что никак нельзя доказать что под тем аккаунтом сидел он, и кинул на бабки он,его не забанили. Но факт того что там кто то сидел и кидал человека есть.
То есть если ты спалился но говоришь ничего не знаю то все норм.Говорит я покажу кошельки и телеграм свой - это серьезно? То есть чел такой щас покажет свой аккаунт а там оп переписка с кидаловом. Такие бессмысленные действия. Можно любой аккаунт показать и все обвинения сняты.
Я говорю об ответственности, ты думаешь мне оно надо чтоб его заблочили? Я его не знаю и дел с ним никаких не имел, негатива никакого нет нему, просто очень дохрена несостыковок, оговорок, и как бы косвенно все показывает на него, но он такой - эт не я,не знаю кто то ломанул, оп скрин с форума что форум ломанули, а точно пароли одинаковые это оттуда.Все так сказочно с самого начала, везде находится отмазка на все.

Я склоняюсь больше что он кинул, потому что действия взломщика не очень логичны, взломав аккаунт он проводит ВНИМАНИЕ нормальную сделку, ему 100 баксов он базы отдал. Причем через биток и наперед. Он мог спокойно кинуть на 100 баксов, 99 процентов тех кто ломанул аккаунт забрали бы бабки спокойно и аривидерчи. Но человек взломал и провел сделку нормальную. Только потом не зная что человек согласится он ему предложил сделку на 350 баксов. И ТОЛЬКО на следующий день кинул.

А теперь главное: Почему он засветил аккаунт на нулледе, он спокойно зашел отписал ему тут подтвердив что он модер так как сделка была честная.В тот момент в голове не было хитрого плана кинуть. Только потом как увидел возможность, кинул чувака и стал заметать все следы. Тему начал переносить чтоб не спалили, ты думаешь чел который ломанул аккаунт переносил бы тему? подтирал за собой и тд - нет это делал тот кто тут часто и шарит как это.Он понимал что чел напишет под новым аком, и спокойно ответил - ничего не знаю ничего не делал,скрины и я нарисовать смогу, вы ему верите вообще? А когда ему поверили он начал говорить я не знаю меня взломали это не я. А в конце удачливо подлетел скрин о взломе форума, и конечно же он там сидит и пароли одинаковые. Это Гениально просто. Вот не верю я в такие сказки,не верю.
 
позвольте мне объяснить. тема была создана одна, и в ней был написан блек, там не было предложений о продаже, на данном форуме такая тематика в обще запрещена. да и в обще предложения такого не было и на других форумах, ТС утверждает, что я сам нашел его и постучал в телеграм. вот та тема с блеком и была перенесена и удалена, и я её не видел даже. смысл мне было удалять тему с блеком на самого себя, если я прекрасно понимаю, что любой админ её восстановит на раз и они все остаются базе - смысл отсутствует. другой вопрос - ТС не имеет профилей на других форумах, все его оба аккаунта на нулледе и на экспе - по нулю сообщений. вполне возможно, что это чей то мульт. так же нет доказательств того, что человек, который всё это сделал - не перевел бтц самому себе, и что он в обще пострадавший. хотя, я склонен верить ТС-у. я знаю точно - мой пароль от акка был скомпрометирован и доступ получил посторонний, который этот доступ использовал в своих целях. по поводу того, что там произошло, и был ли кидок на деньги - пусть разбираются арбитры, я только за. да, я затупил и допустил халатность, но я никого никогда не кидал. сам я на форуме никаких сделок не провожу, только модерирую доверенные мне 2 раздела, на чистом энтузиазме. на меня за весь период работы по теме хостинга не было ни одного блека, зато осталось много положительных отзывов и проверок на других форумах. а там за услуги проходили суммы на много большие, чем та сумма, которая тут обсуждается, и никто ни разу не был мною кинут и не пострадал от работы со мной. поэтому давайте разбираться детально и скрупулёзно. пара модераторов в теме выразили желание этим заняться, я ожидаю их решения и действий. к тому же, со мной в любой момент можно встретиться в Киеве и я покажу все свои материалы по данной теме и это будет более быстро и продуктивно. думайте, решайте. я готов.

Если б ты не был на своем месте,ты бы хрен сам себе поверил бы согласись.Слишком много всего показывает что это ты,а за неимением прямых доказательств нельзя поймать тебя за руку. Тот кто тебя взломал видимо не себя спасал а тебя.
 
Добавьте в шляпу голосование :
Мод виновен?
Мод запутался?
Мод покрывает мод?
Мод вконтакте?
Он не мод я мод?
А еще добавьте:
- Он не потерпевший, я потерпевший
- Его не кинули, он сам кого хош кинет
....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху