модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Топикстартер заметал следы на ходу. А всю переписку в телеграме на его компе легко можно подделать имея два акка в телеге.
та причем тут следы ТС, давайте решим кто зашол с аккаунта модератора и отписал кусок переписки с телеги.
заметал, не заметал, завтра еще когото кинут с етого аккаунта, и будут заметать снова.
 
Тебя только что кинули - и ты забыл каким путем мошеннику бабки перевел? Тебя так часто кидают чтоли?
ну это как бы было 8 дней назад где то, причем оплата была 100 баксов, это был первый платеж, я часто совершаю платежи, через киви, яд и криптовалюты, помнить все - зачем?
Топикстартер заметал следы на ходу. А всю переписку в телеграме на его компе легко можно подделать имея два акка в телеге. Он ведь заменил полностью инфу про ЯД, а не дописал дополнительно.
вот блин, расскусил)
та причем тут следы ТС, давайте решим кто зашол с аккаунта модератора и отписал кусок переписки с телеги.
заметал, не заметал, завтра еще когото кинут с етого аккаунта, и будут заметать снова.
кто же, наверное я?)

в голос ору с дурочка, который думает что я это все подделал с какой то целью)
 
я часто совершаю платежи, через киви, яд и криптовалюты, помнить все - зачем?
скрин статистики с яндекскошелька за последние 8 дней жду в течении 5 минут, или фейк. :D
 
твой пост решает проблему кидка, и кто виноват? давайте писать по существу, ато 23 страницы непонятно чего, тяжело ориентироватся по теме.

Виноват тот кто отсылает хз кому бабос без страховки. В 2018 году я копейку не переведу если эта транзакция не будет защищена и не проверен продавец.
С тем кого кинули уже все ясно, мы тут разбираем есть ли кидала в нашем окружении, и может ли быть это модератор который пользуется своим статусом и правами.

На сколько я понял - главная отмазка это меня взломали и я ничего не знаю. Виноват что не усмотрел , ну что я могу поделать.
И вот как ты хочешь разобраться с этим? Все что у нас есть скрины удаленная почищенная тема ,сообщения. Заходит с тора видимо и модер и взломщик.
Совпадений много но на каждое есть обьяснение, все нестыковки тоже как то обыгрываются. За руку ты не поймаешь никого.
Тут только админа слово че делать, остальное все бессмыслица уже.Как я понял все оставят как есть, ну ломанули ну ладно. Двухфакторку включит на этом и конец.
Но если это сделал он значит он поимел и жертву и всех нас и остался при своем,это конечно победа.
 
Виноват тот кто отсылает хз кому бабос без страховки. В 2018 году я копейку не переведу если эта транзакция не будет защищена и не проверен продавец.
С тем кого кинули уже все ясно, мы тут разбираем есть ли кидала в нашем окружении, и может ли быть это модератор который пользуется своим статусом и правами.

На сколько я понял - главная отмазка это меня взломали и я ничего не знаю. Виноват что не усмотрел , ну что я могу поделать.
И вот как ты хочешь разобраться с этим? Все что у нас есть скрины удаленная почищенная тема ,сообщения. Заходит с тора видимо и модер и взломщик.
Совпадений много но на каждое есть обьяснение, все нестыковки тоже как то обыгрываются. За руку ты не поймаешь никого.
Тут только админа слово че делать, остальное все бессмыслица уже.Как я понял все оставят как есть, ну ломанули ну ладно. Двухфакторку включит на этом и конец.
Но если это сделал он значит он поимел и жертву и всех нас и остался при своем,это конечно победа.
А как по твоему совершаются сделки тогда? через гаранта? на многих форумах - гарант это тот же модератор.
Модератор - тот кто следит за порядком, ему эти права выдали не просто так. У вас пока с данным модером ситуация наоборот)
Если бы админа "взломали", тоже бы говорили моя вина? а как же авторитет и т.д
 
А как по твоему совершаются сделки тогда? через гаранта? на многих форумах - гарант это тот же модератор.
Модератор - тот кто следит за порядком, ему эти права выдали не просто так. У вас пока с данным модером ситуация наоборот)
Если бы админа "взломали", тоже бы говорили моя вина? а как же авторитет и т.д

Ну знаешь я когда отправляю 20к рублей для меня модер левого форума который написал мне в телегу не вызывает вообще никакой уверенности, пускай он даже будет основателем и создателем этого ресурса, это не отменяет того что он может послать меня и все, а транзакция еще и через биток,которая никак назад не вернется. Ну красава, если не куда бабки деть я готов создать форум сделать там себя модером и быть твоим гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху