модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поверь не оставят как есть, найдется правда.

да ничего вы не найдете,если его ломанули как вы это вычислите? никак - то что оба заходят в этот аккаунт с тора , это совпадение.
Если он кинул он сказал уже меня ломанули. Все.
 
Ну знаешь я когда отправляю 20к рублей для меня модер левого форума который написал мне в телегу не вызывает вообще никакой уверенности, пускай он даже будет основателем и создателем этого ресурса, это не отменяет того что он может послать меня и все, а транзакция еще и через биток,которая никак назад не вернется. Ну красава, если не куда бабки деть я готов создать форум сделать там себя модером и быть твоим гарантом.
загуглил форум, думал что нормальный, да вроде и так нормальный, но дичь какая то произошла.
и ты не забывай, я сначала отправил 6к, а не 20, а потом когда убедился что он норм - можно и больше)
и да, он предоставли по моему пруфы с 1 базы и со 2....
 
загуглил форум, думал что нормальный, да вроде и так нормальный, но дичь какая то произошла.
и ты не забывай, я сначала отправил 6к, а не 20, а потом когда убедился что он норм - можно и больше)
и да, он предоставли по моему пруфы с 1 базы и со 2....
Утешительный приз для тебя.
 
загуглил форум, думал что нормальный, да вроде и так нормальный, но дичь какая то произошла.
и ты не забывай, я сначала отправил 6к, а не 20, а потом когда убедился что он норм - можно и больше)
и да, он предоставли по моему пруфы с 1 базы и со 2....
вопрос...... с тематикой первой базы разобрался, ты писал что бд обменника........ а вторая бд за 350баков тоже обменника?
 
А то как то не логично взломать и не поменять пасс
Очень даже логично. Именно не менять, если жертва не заметит взлома, то можно по тихому собирать нужную инфу.
 
Я прочитал 25 страниц, я ебанутый?
Но было интересно, правда.
Ни того ни другого человека не знаю, но модератор помоему кинул :nezn:
У модера много не состыковок
Первая: (цитировать не буду, но напишу не нарушая суть)
К моему компьютеру никто доступа не имеет, и это единственный компьютер с которого захожу на nulled.
Спустя 2-3 страницы, тебе показывают IP и ты говоришь:
Этот IP вообще левый, не схожий с IP дома и с IP на работе.
Т.е. ты уже минимум 2-х ПК заходил на nulled, а не как в первом сообщении было(только из дома).
Вторая:
Я не имею никакого отношения к блочейну
спустя еще 5-10 страниц:
Я готов предоставить тимвивер с моим биткон кошельком
Третья: Очень наигранно отмазываешься, делаешь непростительные ошибки (психология и любой опытный следак тебя раскусит на раз два:( легко списываешь вину на левого человека(якобы хакера) как только такую версию предложили, после неоднократно возвращаешься к "хакеру" как одну из версий. На твоем сообщении аля: Хакер ты крутой, напиши мне, я хоть узнаю где прокололся я закрыл рукой глаза...

Ну и в концовке, извините, хакер который уводит сессии, моментально и грамотно подчищает темы, XSSит, xyeсит кидает чувака на 400$? :confused::facepalm::facepalm:
Обесценились нынче хакеры.

Большой и важный P.S. не нужно отвечать мне и пытаться переубедить, я никто и читал эту тему ради интереса, решил высказать свое мнение. Имею право.
Всего доброго) Модер кинул:(
 
напишу и я свои 5 копеек...
по мне так уже не важно - кинул он или хакер взломал ... ты модер, у тебя должно хватить мозга на то что бы тебя не взломали (я не помню ни одного модера которого так ломали и подставляли, а я тут с 2006 года... были модеры кто крысил, и были модеры кто использовал свое положение, но так тупо подставится - такого не было)

и поэтому резюме - снять модератора, и обнулить аккаунт ..
 
напишу и я свои 5 копеек...
по мне так уже не важно - кинул он или хакер взломал ... ты модер, у тебя должно хватить мозга на то что бы тебя не взломали (я не помню ни одного модера которого так ломали и подставляли, а я тут с 2006 года... были модеры кто крысил, и были модеры кто использовал свое положение, но так тупо подставится - такого не было)

и поэтому резюме - снять модератора, и обнулить аккаунт ..

Прошла почти неделя и ничего. Даже вердикт не вынесли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху