megaplan

Подскажите пожалуйста, как можно ограничить права группе "HR-менеджеры", чтобы у них не было возможности редактировать логин и пароль директора предприятия?
И где можно изменить шаблон сообщений приходящих из мегаплана? Сообщения попадают в папку со спамом в гугл почте.
 
1. Пользователи которые находятся в группе "HR-менеджеры" могут редактировать карточки всех сотрудников в том числе и директора, мне нужно было закрыть карточку директора от редактирования. В техподдержке мегаплана сообщили, что сделать этого нельзя.

2. Почта отправляется с мегаплана, пользователь её получает, но она определяется гуглом как спам и переноситься в соответствующую папку со спамом (настраивать фильтры каждому пользователю на почту мегаплана не вариант).
Кто сталкивался с такой проблемой?
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На этой странице лежит виртуанка на линуксе, версия мп 2013.1.
её можно обновить будет или не стоит? :)))

Смотрю версию с 64.. 2 вопроса. Как попасть в консоль убунты...
Какая версия у меня сверху написано при конфигурировании сети 0999.14
 
Последнее редактирование модератором:
Господа, опробовал мегаплан на виртуалке виндов 2003-х. он крутится на неплохом сервере, из ресурсов выделено неплохо - 8гб ОП, 4 ядра. сама виртуалка лежит на рейде из ссд. И все равно подтормаживает. Нет быстрого переключения вкладок некоторые действия приходится подтверждать дважды - например нажав кнопку сохранить можно переключиться на новую вкладку, тогда операция по сохранению не успевает завершиться до начала выполнения комаднды перехода, приходится некоторые действия по нескольку раз повторять. Это конечно придирки и на все это можно закрыть глаза, но может на линухах все чуть веселей? Вы ссылку на виртуалку на линуксе не обновите?
 
Господа, опробовал мегаплан на виртуалке виндов 2003-х. он крутится на неплохом сервере, из ресурсов выделено неплохо - 8гб ОП, 4 ядра. сама виртуалка лежит на рейде из ссд. И все равно подтормаживает. Нет быстрого переключения вкладок некоторые действия приходится подтверждать дважды - например нажав кнопку сохранить можно переключиться на новую вкладку, тогда операция по сохранению не успевает завершиться до начала выполнения комаднды перехода, приходится некоторые действия по нескольку раз повторять. Это конечно придирки и на все это можно закрыть глаза, но может на линухах все чуть веселей? Вы ссылку на виртуалку на линуксе не обновите?
Подтверждаю, 8ГБ 2 ядра, SSD 1 менеджер, тормозит.
 
Если нам новую занулят, мы складчину организуем.
 
Господа, политика лицензирования в новых версих наверняка поменялась. Даже если проверка лицензий до сих пор происходит локально, остается много вопросов, что еще влияет из железа в формировании результирующей хэш-функции лицензии. И не забывайте, что субъект, который купит лицензию и выложит ее в интернеты, будет предан анафеме церковью "святого мегаплана", то есть техподдержка закончится сразу после того, как файлик лицензий увидит кто-нибудь из мегаплана. А может даже в суд обратятся, с них станется...
Да и помимо всего - это тупо дорого. Собрать большую сумму - понадобятся много времени.
Но конечно же, все равно я за. Но только в качестве рядового покупателя в складчину, в числе многих желающих на нуледе...
 
Я думаю тут есть представители мегаплана и они поучаствуют в складчине :) так что скептически отношусь к затеи.
 
Установил с 64 страницы линукс версию, оказывается там новая коробка, по крайней мере намного новее 2003.
Сменил лицензию на 20 подошла и мак адрес. На виртуалке вроде всё работает.
Product-Name = Megaplan_TaskManager
Registered-To = 1877
Expires = Never
Finish-Date = Never
Hardware-Locked = No
license_quantity = 20
modules_enabled =
edition = BumsEdition_Full
p = 1165|2111|1765|3301|1|4|-29|20|4645|2088|3|-38|-22|-255|-105|7
Finger-Print = ALRnQ+VjDV83J08I+LfrQRNCsT1291/IzNrQ0ymhpTDXPVkEo/6edbDZ+XDI6LCA$
Produced-By = Megaplan
Verification-Code = 4QDpg1CktFzfSKbT6mMwZeljxZF+zwIVAPmBa3y02I30WcWOYYRs9mSmiVx


Есть пару вопросов.
1) Вижу что коробка новая но не могу понять какая версия
2) Со стандартной лицензией были проблемы, сейчас сделки создаются, пользователи создаются. Есть известные проблемы с этой версией?
3)Что нужно сделать чтоб настроить её безопасно?
 
Назад
Сверху