megaplan

Большая признательность будет тому, кто выложит обновления для мегаплана к этой версии megaplan-2012.6-z0999p69
ссылка

тоже жду обновление, год назад была складчина и пропала. отзовитесь люди, которые были тама.
 
я не уверен, но походу там не обновление а новая версия. В которую можно перенести данные но которая ставится с 0. Так что обновлений скорее всего не будет, а будет рано или поздно новая виртуалка
 
А на обычный сервер, не вертуалка получиться поставить ? если до то можно мануал, я думаю многие будут благодарны
 
Последнее редактирование:
Легко развернуть.
В общем есть много способов.
Распишу один.
1) ставишь виртуальную машину
2) в ней ставишь серверный софт от акронис. Например acronis backup, ATIES.ECHO - не помню что именно подойдёт. Но смысл такой, делаешь бекап - акронис потом этот бекап может поднять на любом железе.
 
Большая признательность будет тому, кто выложит обновления для мегаплана к этой версии megaplan-2012.6-z0999p69
ссылка

Позавчера общался с мегапланом по телефону. Девушка сказала, что последнее обновление для коробочной версии это какой-то 17 или 13 релиз. И его получают тот, у кого оплачена коробка на год.

По поводу обновлений:
после megaplan-2012.6-z0999p69 у меня дома какие-то были. Два или три обновления. Домой доберусь, покапаюсь
 
Как настроить мегаплан на линуксе и где взять последнию нуллед версию? Я просмотрел форум, ссылки на скачивания от 2013 года. А есть версия текущего года?
 
dys, спасибо за лицензию, она подошла.
У , Пуффыстик, индульгенция за выпрашивание скрытой информации получена)

потребуется 7-zip и virtualbox, это бесплатные утилиты.
пароль на Linux - root /root
пароль на мегаплан admin/admin
у линукса интерфейс получает IP по dhcp , в настройках интерфейса выставьте сетевой мост, и если адрес нужен статикой, нужно поменять в настройках интерфейса eth0.
интерфейс eth0.1 - на нём прописан мак для лицензии - это просто заглушка.
все сервисы для мегаплана стартуют автоматически. Если нужно больше места будет, то система на LVM - можно будет расширить на живую.

1. качаем.
2. распаковываем.
3. импортируем в ваш virtualbox
4. запускаем
5. заходим на мегаплан, IP адрес смотрим или в dhcp сервере присвоенный или в настройках сетевого интерфейса из консоли.
6. слушает 80 порт стандартный. открыты только 22 и 80 порты.



Большая признательность будет тому, кто выложит обновления для мегаплана к этой версии megaplan-2012.6-z0999p69

ссылка

Есть еще живая ссылка? или может кто-то перевыложить?
 
Как настроить мегаплан на линуксе и где взять последнию нуллед версию? Я просмотрел форум, ссылки на скачивания от 2013 года. А есть версия текущего года?
А в онлайн версии в интерфейсе имеются серьезные улучшения, которые и делают мегаплан мегапланом(имхо) - всякие удобности вроде отслеживания ключевых слов и использования их значений при вводе "завтра" "на следующей недели" "звонок" "позвонить" и т.п.
Сложилось ощущение что мегаплан двухлетней давности это жалкое подобие текущей версии.
Очень хочется свеженькую версию заюзать - может скинемся рублей по 1000 и кто-нибудь сделает рабочую виртуальную машинку.
 
Онлайн версия совершенно переработана, в этой модуль клиенты и сделки связаны косвенно, по сути это разные сущности. И статус клиента например не возможно поменять из сделки...
Этот мегаплан и мегаплан официальный - разница 3-4 года разработок, при этом - за это время, сменился ген директор и компанию купила 1С...
А вообще по 1000р хорошо, но это какая толпа должна быть чтоб купить версию в облаке.

Если реально нужно СРМ, то встаёт выбор или бесплатная СРМ - которая точно будет не лучше этой версии или покупать мегаплан. 2500 в месяц не много (версия + сделки). Мы думаем переходить на официальную, просто руки не доходят.
 
для retail версии на linux php какой версии требуется?
 
Назад
Сверху