megaplan

Последнее редактирование:
Установил с 64 страницы линукс версию, оказывается там новая коробка, по крайней мере намного новее 2003.
Сменил лицензию на 20 подошла и мак адрес. На виртуалке вроде всё работает.
Product-Name = Megaplan_TaskManager
Registered-To = 1877
Expires = Never
Finish-Date = Never
Hardware-Locked = No
license_quantity = 20
modules_enabled =
edition = BumsEdition_Full
p = 1165|2111|1765|3301|1|4|-29|20|4645|2088|3|-38|-22|-255|-105|7
Finger-Print = ALRnQ+VjDV83J08I+LfrQRNCsT1291/IzNrQ0ymhpTDXPVkEo/6edbDZ+XDI6LCA$
Produced-By = Megaplan
Verification-Code = 4QDpg1CktFzfSKbT6mMwZeljxZF+zwIVAPmBa3y02I30WcWOYYRs9mSmiVx


Есть пару вопросов.
1) Вижу что коробка новая но не могу понять какая версия
2) Со стандартной лицензией были проблемы, сейчас сделки создаются, пользователи создаются. Есть известные проблемы с этой версией?
3)Что нужно сделать чтоб настроить её безопасно?
какой макс адрес нужен?
 
Кстати ребята с мегаплана, конкретно менеджеры колл центра, если вы зарегистрировались и не заходили потом, начинают обзванивать и предлагать бесплатную работу црмки на 10 пользователей. Бессрочно. Мне самому лично звонили)
 
Пожалуйста дайте мануал по установке на убунту у меня проблема с патченым зендом он не включается в php буду очень благодарен
 
Очень нужна лицензия на 100 пользователей к коробке (Cборка z1299p252) которая находится на странице 64.
Готов обсудить финансовое вознаграждение.
Или давайте складчину организуем для новой коробки , чтобы её занулили.
 
Последнее редактирование:
Вроде на этой странице есть виртуалка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так я её и ставил. Сразу требовала лицензию, обновил по рекомендациям выше. После обновления стало писать ошибку "FP is broken!". В чем причина и что за ошибка?
 
так я её и ставил. Сразу требовала лицензию, обновил по рекомендациям выше. После обновления стало писать ошибку "FP is broken!". В чем причина и что за ошибка?
Проверь внимательно ещё раз, что-то не правильно поправил в лицензии.
 
Назад
Сверху